Юля Юля

Стали бы вы как то наказывать за уход на реку вечером без спроса в 5 лет и поджог сухой травы в поле в 8 лет? Если да то как. Дело было в деревне в 90-е

Ответы
В.м.в. В.м.в

Объяснить последствия их действий...выслушать их мнение. И пусть сами себе придумают наказание

Сергей Пономарёв

Пожурил бы, без рукоприкладства и сказал бы, что больше так делать нельзя.

Arman Turguziev

За такие дела без всяких гаджетов и интернета на год

Изати Baktybekova

я бы как следует отшлепалабы