Друг Парадоксов

Много реплик про настоящих мужчин! А интересно, настоящие женщины... какие они?😉😊😨😞😋😎

Ответы
Надежда Наумова

С ЖЕНЩИНЫ - МИРА ПИСАТЬ ЛИШЬ КАРТИНЫ!!!

Женщина Франции с бледною кожей,

На педофильскую жертву похожа.

Веточки -ручки, прутики - ножки.

Глазки и губки, в ушках сережки.

Плоская попка,плоская грудка.

В общем, не женщина - а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.

Сверхпедантична дойчева мать.

В меру грудаста, в меру задаста.

Дойчева мера - это прекрасно!

Женщин Британии "ледями" звать.

Леди, твою королевскую мать.

Шляпки, перчатки,скачки, охота.

Леди - такая у бабы работа.

Женщины Штатов - отдельная тема.

Женщина штатов по сути - проблема.

Сверхфеминистка, радикалистка,

Хрен ее знает, чего активистка.

Попо-грудастая тема - запрет!

А что обсуждать-то, коли их нет?

Женщин Италии трогать не надо.

Смесь из Версаче,Габбано и Прадо.

Сверхэротичны,сверхэстетичны.

Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина - женщина мира.

Сляпает торт из муки и кефира.

Конь и изба ей привычны давно.

Многое женщине русской дано.

С ней и в разведку, и на банкет.

Универсальнее женщины нет.

Неприхотлива, красива, живуча.

Носит достойно китайское Гуччи.

Попо-грудаста, есть что обнять.

Супержена и подруга, и мать.

Кастеллини Розуличка

ПРОСТИТЕ.............. ИЗВИНИТЕ.............. ПРОЧИТАЙТЕ ВОТ ЭТО
спроси меня ласковый человек ЧЁ ДЛЯ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ ? Я ОТВЕЧУМне счастье????? если даже не если а когда будет машина времени и я вернусь в прошлое и сделаю всё как надо обними меня я ребёнок инвалид не хожу неважно что возраст у меня взрослый я ребёнок потому что я с детства инвалид не умею ходить и всегда такой я была обними меня расцелуй гладь по голове
Я ВСЕМ ЛЮДЯМ В ИНТЕРНЕТЕ НАПИСАЛА ТЕКСТ ЭТОТ
💞💞💞💞💞💞💞💞💞
ЗНАЮ ТЁТЮ НАДЮ САВИНУ ПО ИНТЕРНЕТУ ТАК ВОТ У НЕЁ ПРОСЬБА ТАКАЯ ЩАС Я ВАМ ПРОЧТУ
Надежда Савина
Хочу получить 100 открыток маме. Она 20 лет отработала на почте, а сейчас парализованная, инвалид после инсульта, но каждому письму или открытке радуется, как ребенок. Адрес 152373 Ярославская обл, Большесельский р-он, д. Гаврильцево, д 20, кв 2 Герасимова Нина Алексеевна. Вам это мелочь, а ей приятно.

Людмила Бондаренко

Настоящая Женщина должна выглядеть не вызывающе, а зовуще; чтобы ощущалась манящая эфемерность прикосновения ее сексапильности. Этакий коктейль, замешанный на эротике, без капли алкоголя пошлости. Природный вкус чистого очарования и нежности.
Пропустить

Галина С.

Умеющие быть не только умной, но еще и мудрой, умеющие готовить и вообще вести все домашнее хозяйство, преданные и любящие мужа и детей, умеющие одеться, быть скромной и не оставаться в тени одновременно, быть верным другом и надежной опорой супругу.

Друг Парадоксов

Умничка🌹

Галина С.

я польщена

На
Наташа..

Должна быть безупречной ( во всём) независимо от того,
видят ли её миллионы или только один человек..
Знать себе цену.. но не называть её..
Отличаться от других.. быть ухоженной всегда..
Уметь быть ласковой и нежной..
Ни от кого ничего не ждать..

Саня Гринь

Быть стервой, сумкой, шлюхой, любимой, единственной... Но только для одного. Грубо, ну извените...​😊

Саня Гринь

Че опять щёчки покраснели😉

На
Наташа..

После душа..

Саня Гринь

Наташенька ты меня радуешь

На
Наташа..

Как славно..

Галина Л

Разные....И противные...и прекрасные! И страшилище опупелые....И красавицы...Мисс Вселенная! То грустим, то ругаемся матерно...То смеёмся, то плачем старательно! Не больны мы...Нет в психике трещины! Просто мы- НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ!)))

Радуга Рада

Они умеют взять ответственность на себя за свою любимую женщину,за их детей,за их благополучие,материальное обеспечение,защиту.Умеет сам себя обеспечить и умеет зарабатывать деньги.

Елена Данилова

А хз. Настоящий мужчина это вроде того: посадил дерево, построил дом, вырастил детей. А настоящая женщина наверное: в постели проститутка, дома хозяйка, а на людях королева 😊

Друг Парадоксов

Заменим проститутку на .... гейшу))) если вы не против

Елена Данилова

Ну ок

Татьяна

Приятной наружности,без вычурности. Верные,любящие,нежные,понимающие,хозяйственные,умеющие готовить,умные и знающие,когда своего мужчину нужно поддержать или подбодрить...

Lliry Hess

Ой, берите шё дают! Китайского ширпотреба тута нету.Работа, правда не ручная, но эксклюзивная. Если попадётся экземпляр, такой же как у знакомых, таки, вернём деньги.

Саша Иванов

Настоящих мужчин жены выдумали чтобы мужей пугать. Вот и мужам надо так.:еще раз позвонишь мне когда я в сауне или на футболе уйду к настоящей женщине!

Вера Bdfyjdf

Женственные, мудрые...умеющие вовремя промолчать, понять и поддержать своего мужчину , принимающие заботу со стороны мужчины и дающие заботу сами)

Ир
Ирина

Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не смогут быть вместе...он два раза не предлагает, она с первого раза ни на что не соглашается....

Друг Парадоксов

Как роботы)))))

Людмила Петрова

А на меня погляди ,,,, Я 20 лет проработала МОНТАЖНИК ВЫСОТНИК ЭЛЕКТРОСВАРЩИК,,,, Я хорошо знаю как ремень монтажный с цепью на шее носить,,,,

Та
Татьяна

Те, которые "служат" мужчине в хорошем смысле слова. Когда для мужчины поддержка и опора во всем. Ставят себя на второе место.

Друг Парадоксов

Интересный ответ🌹

Лучик

Настоящая женщина выражается в её чувстве своего достоинства и проявляется в требовании неукоснительного уважения к себе.

Инга Найт

как я. Люблю нравиться постоянно. Поэтому отлично ВУЗ, молчу при общении, звоню редко, телефоном не делюсь, близостью тоже)))

Алла

сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно вот что такое настоящая , идеальная женщина........................

Светлана Войцеховская

У каждого свое представление настоящей женщины....Каждому, как говорится, по его Сознанию,до чего дорос,так и понимают.....

Друг Парадоксов

Так оно и есть))

Ҭɑлùя

Ну, это на вкус и цвет, как говорится... кому-то нужна тихая гавань, а кому и кратер вулкана все равно, что детская забава)

Ҭɑлùя

А этого тебе знать не облизательно)))

Павел Пахин

Ты это ...не с этих будешь ....трансгендеров 😉

Ҭɑлùя

НННу, счаззз))) Каюсь, мужчинафф люблю)))

Павел Пахин

Фу , отлегло ...😂

Ҭɑлùя

😊 🤷‍♀️ 😉