Алексей Максимов

нужно ли платить агенту? продавая квартиру? или же покупатель оплачивает услуги?

Инна Соловьева

Покупатель оплачивает расходы по сделке - аренда ячейки в банке, госпошлина и т. п. А работу агента по продаже квартиры оплачивает заказчик (реклама, поиск покупателя, сбор документов на квартиру и т. д.)

Геннадий Артёмов

Если агент оказывает услугу вам, вы и платите.

Alex

Сначала надо определить цель, продать квартиру или платить или нет вознаграждение.

Александр Карлов

Агенту платит тот, кто заказывает услугу.

Сергей Пируев

Если агент ищет вам покупателя, то оплачиваете услугу вы, но деньгами покупателя.