Добрый Волк Волкович

вот мне интересно у нас в городе в ночное время магазины 24 часа торгуют паленой водкой, а хотя по закону не должны, а так же там стоят игровые автоматы, вы думаете кто это крышует.

–3
Ответы
Антонио Гареев

Знакомая история - когда у нас в Варненском р-не были рекитеры и т.п., нечисть. Начальника милиции выпнули и, новый начальник их всех отправил по этапу, на том весь рекет и закончился в районе. Такая же херня и у вас творится.

Добрый Волк Волкович

у нас красный город, то есть все под полицаями.

Антонио Гареев

А ты жил в не "красных" районах, что так об этом печалишься? Я вот жил и своими глазами видел, как бывшие ЗК отстегивают часть своей зарплаты на общак, как тот же посыльный Чиж спит и трахает чужих жен при мужьях, а те в тряпочку сопят. Причем, нсли ты послушаешь в Youtube вора в законе Валета, то он дает полную раскладку кто такие смотрящие и т.д., под кем они ходят, на кого они работают заьыв про базовый воровской закон о том, что среди равных нет главных.

Кот Кот

У нас этого нет если такое будет им конец у нас ток крупные международные сети они таким палевом не занимаются

Добрый Волк Волкович

вот это хорошо.

Анатолий Красовский

У нас в городе есть магазины которые легально продают спиртное ночью

Добрый Волк Волкович

а ты в какой страна живешь.

Грешник *****

обратись с заявой к участковому и посмотри на результат

Добрый Волк Волкович

а у частковый сам бегает по магазинам и предупреждает о проверка.

Грешник *****

тогда он в доле

❤️Мышка С Марса❤️

пусть продают паленую водку... мы вообще никто..)

Добрый Волк Волкович

так людей то травят.

Виктор Дайвер

Администрация через смотрящих и ментов

Добрый Волк Волкович

Да единая россия и полицаи

Пилбил Деняхнидовал

Ну, мусора же ж!. Чего ж тут непонятного?

Добрый Волк Волкович

)))) а как вот с этим бороться, или они эти полицаю на путина положили.

Пилбил Деняхнидовал

Как бороться? Ну, как обычно принято—стоя на коленях, отснять видео с мольбами к Величайшему; с нулевым результатом.

Z*
Z*Ирина*

крышует скорее всего хозяин города

Добрый Волк Волкович

а кто хозяин города.

Z*
Z*Ирина*

вам виднее.. вы же в нем живете

Евгений Во-Ин

вот ты реаеально вчера родился?????

Добрый Волк Волкович

)))))) не позавчера,

Евгений Во-Ин

у нас в центра гоода наркопритоны замаскоривались

Добрый Волк Волкович

да увас еще круче, у нас росгвардия закладки делает, потом наркош больных ловит и сажает. а как их начали направлять на донбас так сто с лишним уволилось.

Евгений Во-Ин

а я реально в это верю

Белая И Пушистая

Жалуйтесь в прокуратуру уберут

Добрый Волк Волкович

))))))))) а если эта окупационная власть за одно.

Белая И Пушистая

Ну не знаю что у вас за власть у нас помогает

Добрый Волк Волкович

у нас такой регион 43,

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Те кто однажды меня шокером бил

Ира

А что за город? Ну или область?

Добрый Волк Волкович

Кировская обл, да и на лепсе магазин 24 часа пойлом шкаликами торгуют и апарат игровой стоит а в следующем доме пункт полицай.

Ира

Ну дык всё схвачено

Хитрый Лис

Как кто важные люди в городе

Суфия Каримова

К властям,они скажут,кто?.....

Лукас Шакал

говорят у них погоны есть

Добрый Волк Волкович

а кто крышует значит путина не уважает как гаранта конституции.

Лукас Шакал

вы разве верите в Конституцию?)

По
Полтавчанка

ясно кто, местные полицаи

Валерий Ратников 🇨🇳

единая россия и полицаи

Добрый Волк Волкович

вот тут я полностью согласен.

Ирина Отставнова Кочнева

Игровых автоматов нет

Добрый Волк Волкович

ну там можно и план и кокс купить прямо в метро.

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю это невозможно. Везде полный порядок. Возможно при Ельцине что то было. Но при Путине и Собянине полный порядок

Добрый Волк Волкович

ну серпоклювых серавно очень много.

Ирина Отставнова Кочнева

Возможно, но не в метро

Просто Я.

Угадайте с трёх раз....

Та
Татьяна

Удивите! Расскажите.