Ас
Астролог

Если человек фоткается сблизи - то голова большая , а ножки малююююсенькие. Надо фоткаться немного поодаль, как бы издалека. Тогда пропорции сохраняться красиво . Согласны ???

Ответы
Лора Чередниченко

Полностью согласна, только я не люблю сленг"фотка и фоткаются" я люблю русский язык, простите, но это я.

Ас
Астролог

а как говорить ?????????

Лора Чередниченко

Фотографироваться и подарить фотографию! Иннокентий- у Вас очень красивое имя!

Ас
Астролог

Спасибо)) Но ведь слово корень Фото---иностранное слово. И Графироваться ---иностранное слово

Лора Чередниченко

У ДАЛЯ- так и есть, но у нас это слово испокон веков, я думаю так...

Ас
Астролог

вроде

Ол
Оля

а если присесть и сфоткать его снизу вверх то ноги будут длиннющие:))

Ас
Астролог

от ушей

Ол
Оля

от ушей и до ушей))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

)))...и немного снизу - иначе будут кривые коротенькие ножки..

Ас
Астролог

верно Соня

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я старалась)))

Ас
Астролог

умница

Rima Kravcenko

если это советы фотографа. нужно прислушаться

Ас
Астролог

Это я сам придумал )))) .. И у многих заметно ---кто в полный рост и близко

Rima Kravcenko

учимся вмденным

Ле
Леа

Конечно! Поэтому и придумали палку для селфи

Ас
Астролог

Какая ты Лея образованная!!!))))

Ле
Леа

А ты думал, я дурочка?))

Ас
Астролог

Ну такая красивая..и такая природа вокруг....и такое небо над головой ))))

Ле
Леа

Птички-бабочки! Ромашки-лютики! ))

Ас
Астролог

Верно ))

Ванесса Vanessa

есть такие неудачные фотки..без пропорций)))

Ветеринар Венеролог

желательно фотографа нанять)))

Ас
Астролог

или в фотостудию приехатьт

Ас
Астролог

или художника пригласить

Маргарита Крылова

Настоящий фотограф это знает.

Леди Мила

да, и немного снизу.

Ас
Астролог

Ну не совсем снизу фотокамеру держать ))))))))

Леди Мила

немного.иначе ноги будут короче