Пр
Пррпрполролпрорп

Хаять Сталина и СССР это равносильно тому, что хаять героический советский народ? Если это так, почему до сих пор в СНГ дышат те, кто хают Сталина и СССР?

Ответы
Бумажный Кораблик

Сталин приказал закрыть из 120, -88 заповедников, которые являются нашими достояниями. А Хрущёв ещё 15 штук Убавил из общего количества. Вот такие ухари...

Ко
Константин

это же просто отказавшись от истории это все равно что предать свои корни

Ко
Константин

как это не имеет значения вы пишите о развале союза обвиняя хрущева и путина так не бывает не один из них не причастны к развалу союза

Пр
Пррпрполролпрорп

обвинять не обвинял, но пищу для размышления дал. РФ де юре федерация, как и бывший СССР, де факто - конфедерация, то есть, в каждой республике правят путинские назначенцы, которые лижут жопу своему хану, при этом народ беднеет. А это порождает недовольство, что приведет к развалу, так как внутри каждой республики зреют "силы".

Ко
Константин

а вам нравилось лизание зад америке? когда миша с борей им лизали надо учитывать объективные факты хрущев пытался что то сделать для страны путин взял правление страной с разваленой экономикой и практически с несуществующей армией это тоже надо учитывать .

Пр
Пррпрполролпрорп

Я на предположил, что вам еще не успели промыть мозги. Увы!..

Ко
Константин

да мне не промыли я сужу объективно

Дв
Дванов

это для вас Сталин=советский народ) и это не проблема советского народа)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вообще сторонний наблюдатель. Но замечено, с того момента когда стали хаять Сталина, 80% стали жить хуже. Возникло отчуждение.

Дв
Дванов

замечено? кем? а после расстрела семьи Романовых жить стало лучше? замечено?)

Даниил Белевитин

А после присоединения хохлам Харькова,лучше??? Не слушайте других. Изучайте историю, анализируйте. Мне так кажется.

Виктор Шаламов

Потому что Сталина на них нет. Был бы - в момент бы замолкли.

Пр
Пррпрполролпрорп

Кто-то говорит, что у них нет мозгов.

Виктор Шаламов

Просто им за это платят. Вот и весь секрет.

Владимир Павлов

Ну побаиваются....русскую натуру побаиваются....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да,У нас в России-только хаять и могут.

Юр ..Спб

в чём же героизм советского народа?

Пр
Пррпрполролпрорп

Даже я, сторонний наблюдатель, иностранец, знаю больше чем ты. Тебе явно промыли мозги.

Юр ..Спб

ну вот,а я в поганом союзе родился

Пр
Пррпрполролпрорп

На расстоянии видно лучше.

Юр ..Спб

у каждого своё мнение

Пр
Пррпрполролпрорп

которое ничего не стоит и погоды не делает

Антонина

Хотите запретить....дышать?😆

Пр
Пррпрполролпрорп

запретить марать историю уже давно пора

Антонина

История переписывалась и не раз....правду знают только очевидцы,которые уходят....таков закон жизни...

Чеширский Кот

Им ум не дан от природы

Пр
Пррпрполролпрорп

ум то дан, просто не все им пользуются в пользу лени

Владимир Асиновский

Заткните им пасть

Пр
Пррпрполролпрорп

Зачем? Собаки лают, караван идет.

Улугбек

Сам подумай...

Пр
Пррпрполролпрорп

Я то подумал, ва даю такую возможность.