Роман

Что есть равновесие... всех составляющих твоего бытия?

Ответы
Ruslan

.. ну .. если собрать все вектора сил бытия до момента неразложения через друг друга, обнаружится 4 составляющие: средства, мозги, любимые люди и отношения с богом - что же посчитать равновесием всех этих составляющих? не знаю, наверно моё существование и есть равновесие этих составляющих

Роман

😎👍

Ruslan

✊

Ма
Машынька

Баланс желателен Земли, Воды, Огня и Воздуха, конечно... Ну.. это если по стихиям... Опять же чакры... все такое... чтоб в унисон по Адам Кадмон... Все это трудно достижимо, но если попахать как надо, то шансы халабуду эту... заставить двигаться достойно довольно велики.. надеюсь)))

Роман

Хм) Не плохо))

Танюшка Симеонова

«Скажем еще: равновесие есть основа бытия каждой проявленной вещи, когда центробежная и центростремительная силы материи и энергий, ее составляющих, уравновешены настолько, что сохраняется ее форма🤗

Танюшка Симеонова

Спасибо гугл в помощь и Википедия туда же 😄😄 я ваще далека от этого

Роман

Ну вот!)) А я подумал... с физичками я еще не дискутировал😁

Роман

😁🤭

Танюшка Симеонова

Ага я сама в шоке😳😂

Дарт Гуадэар

полнейшее осознание бесконечности вселенной и конечности жизни живого сушества коим я являюсь на данный момент в данной точке пространственно временного континуума бытия моя

Роман

😎🤝

Дарт Гуадэар

оно как бы естественно чтоли

Сергей Пастухов

Равновесие оно и есть равновесие. ( баланс). И. Ефремов назвал это "Лезвие бритвы"
Ну а бытие.. придерживаюсь того, что оно таки "определяет сознание" .
Чего тут еще говорить?

Друг Парадоксов

Что то с чем то, ну ... уравновешенная чаша сердца, здоровье духа и тела, а также правильное усилие, правильный отдых, правильное питание, правильное дыхание и т.д. и т.п.

Sergey Kuznetsov

Если в одном месте прибыло, значит в другом убыло. Ничего просто так не появляется и не изчезает в никуда. Закон всемирного равновесия.

Алла

Жизнь, как ведра на коромысле, без равновесия никак, но это не всегда получается и по этому мы живем как на море то буря ,то штиль

Gayane Melkonyan

Возможность кормить семью, покупать любимые книжки.Если для меня лично в шкафу есть запас кофе на неделю, значит все ерунда.

Роман

👍😁

Валерий Дементьев

вообще-то,любая система стремится к равновесию,к хаосу...и только воля,энергия творца удерживает всё в проявленности

Роман

😎

Миринда Инвайт

Эх! Если бы у меня было бытие - все было бы по полочкам. А пока тока житие и усё наперекосяк.

Роман

))

Ол
Ольга

Нетути у меня баланса..то ..опа.., приключений ищет , то мозг в разные стороны разлетается ..

Роман

😁

Yuri Noskov

Пустота наполнена творениями, она же их уравновешивает. Извините проще не получиться.

Роман

😊

Снежана

Здоровье, материальная независимость, приемлемые бытовые условия существования

Наталья Грибова

🖼 Главное, в любой ситуации, держать равновесие...

Роман

Точно))

May*Le

Скорее всего- Искренность, Справедливость,Трудолюбие и Доброта)😌☝️

Аяжан Базаралина

🖼основная мысль текста, тип речи , цель создания текста

Роман

?

Мира Баламедова

Когда ты твои чувства находятся в покое и дух твой сммиреее

᠌ ᠌

Когда мгновение хочется остановить и замереть во времени.)

Роман

Отпустить былое, открыться грядущему и принять настоящее!?)

᠌ ᠌

Жить настоящим.))

Роман

В вечном здесь и сейчас!!!)

᠌ ᠌

А, ничего другого просто и нет,)) Остальное иллюзия

Роман

😇🤝

᠌ ᠌

🤝

Где Ты Там И Я

500 гр. на 1 кг, не в рюмках, а в каплях мало. ( Вот такое бытиё.