Евгений Заушицин

Женская логика - как бильярд кубиками?

Ответы
Лана Лебеденко

Фактически логика либо есть, либо её нет в рассуждениях и действиях конкретного человека. Технически, все отличия женской логики от обычной (используемой, например, в матане), объясняются просто: самкам требовалось рожать и воспитывать детей, а не страдать ерундой, типа заваливания мамонтов, и, позже, занятием ремеслами, поэтому особо думать им нежелательно — в бытовых ситуациях сложные задачи не встречаются, и достаточно иметь особые навыки по нахождению дома носков и изъятию добытых ресурсов у мужчины.

Ирина Лаухина

У некоторых мужчин наблюдаются не только кубики, но и треугольники и ромбики!!!

Сэр Чарлз Баркли

•Парадокс: Чем больше от женщины веет холодом, тем сильнее кипятятся мужчины!

Ва
Василий

нормальная у них логика для женщин ; просто равноправие это извращение .

Михаил Чернавцев

Поспорить с женской логикой может лишь генератор случайных чисел.

Просто Мария...}

нет, конечно) кубиками вместо шаров и вместо кия шарфиком)))

Надежда Медведева

женская логика очень интуитивна, причем здесь кубики

Natalia Natalia

нет никакой женской логики))ее вообще у женщин нет 🙂

Е"
Елена "

знаете, женщины тоже бывают умными. редкий вид...

Людмила Попова

Женскую логику иногда сами женщины не понимают.

Анечка &

женская логика напрочь выносит мужскую психику

Мария

)))) интересное сравнение-такого еще не слыхала)

Александр Лонгинов

женская логика-водная логика...Эдвард Де Боно))

. Полина .

нет, некоторые женщины умеют играть в бильярд

Le
Lelrad

ой да),а мужская?! как круглый кубик рубик?

Nurbol Estemesov

или как футбол с баскетбольным мячиком...

Андрей Симонов

Не согласен, женская логика очень даже !

Уго Чавес

в самом деле,что-то в этом роде...,хи-хи...

Tasha Ms.

Он хоть имеет какие то четкие формы)))

Ольга Троицкая

Никто не отказывался...из имеющих...