North Dakota

Вы планируете свой день\неделю? (Например, четверг-рыбный день, а по субботам в 18:00 мы делаем пиццу)

Ответы
Евгений Нечаев

Вспомнил сериал "Теория большого взрыва" 🙂 . Мне один хороший трудолюбивый человек как-то советовал жить по расписанию. Сказал, что производительность растет на 30%, но я пока так и не начал. Но когда дел много, свой день я планирую.

North Dakota

я все никак не могу(

Евгений Нечаев

главное начать, наверно)

North Dakota

да, но сила воли слаба, хоть и мотивация большей производительностью есть)

Евгений Нечаев

тогда начни с себя)

Ерлан Айтжанов

я планирую свой дела, например что мне надо сделать и успеть на завтра. есть план действия на ближайшее будущее, например в течений месяца или полугодия.

North Dakota

помогает распределить время?

Ерлан Айтжанов

не всегда конечно всё срастается, но надо делать, как бы не было..

Макс

Поскольку наш век возмутительно краток,

я праздную каждый свой день как удачу,

и смерти достанется жалкий остаток

здоровья, которое сам я растрачу.

Ал
Александра

планирую, но не так, чтобы это были традиции, есть четко запланированные мероприятия, остальное распределяется в течение дня в зависимости от них

Мария Владимировна

планирую в общем то практически весь год, но не еду - мероприятия. календарь весь в напоминалках. люблю стабильность 🙂

Роман Пындык

нет, жизнь прекрасна и отчасти как раз это элемент свободы в том чтоб ничего не планировать!

Сергей Kenpachi Свотин

Планирую - например, в четверг я буду дома есть мясо, а в субботу в 18.00 иду в гости на пиццу)

Светлана Селиверстова

Планнирую но порой не получается. Так что планнирую у себя в голове не офишируя.

Алексей Герасименко

Пн.-Пт. Работа, тренировки. Сб ВС. - кураж веселье, отдых на природе. Весь план)

Эльдар Искаров

Да, понедельник: ноги, плечи., Среда: грудь бицепс, пятница: спина трицепс;)

Дмитрий Рыгалов

Чего-то Ваши планы только по гастрономии. Хреново если Вы не повар...

North Dakota

Почему хреново?

Дмитрий Рыгалов

Потому что других дел в Вашем ежедневнике нет. Следовательно Вы либо такой же комплекции как я, либо мама пятерых детей.

North Dakota

Ахаха. Нет. А с чего вы взяли что это дела из моего ежедневника?)

Дмитрий Рыгалов

Предположил что под примером, еда первое что всплыло в Вашей светлой головушке.

North Dakota

Только предположили и уже пятерых детей напрограммировали ахаха 🖼

Дмитрий Рыгалов

🙂 Зачёт!

Александр Мушинский

Нет, обидно если не получается, и малоли что я захочу через неделю

Владимир Семенихин

нет в этом разницы, что в холодильнеке нашол то и приготовил)))))

Роман Быковский

Конечно, четверг банный день суббота встреча с друзьями

Дарья Комина

нет, т.к. обычно когда планируешь, все идет по-другому...

Нраво Изучатель

Я не хочу смешить Богов, рассказывая о своих планах 00))

Ти
Тимон

Неа. У нас всё спонтанно и неожиданно. Так интересней.)

Соколов Александр

Спонтанность и импровизация, вот мой лучший план:-)

Светлана Зубрицкая

Нет, практически никогда, только ключевые события

Денис Колокин

Смотря какая обида! От недели, до пожизненного.