Татьяна Смирнова

Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка это СПЕЦНАЗ.кто как считает?)

Ответы
Sajko Uzkushi

Я со всеми справлялась сама .Моя мама мне сказала ,когда у меня родилась дочка: и не называйте меня бабушкой я еще молодая!Когда нет помощников ,через 3 дня ты уже спецназ ,а через неделю можешь участвовать в космических войнах!

Вита Петрова

Да, вполне подходит, но только для первого ребёнка. Если ребёнок второй и т.д., то мамаша уже генералиссимус с первых дней рождения.))

Светлана Золотарёва

Считается,что первый ребёнок - это последняя кукла!А спецназом становишься так эдак к третьему ребёнку !

Стефани

нет у меня когда ребенок был маленькия я была спокойна...а сейчас хоть в психушку....мозги кувыркаются

Анастасия Герц (Морозова)

мама она всегда будет мамой и не важно сколько лет ее ребенку,главное как она воспитана

Марина Грищенко

решиться в наше время на ребенка!!!только за это можно гинералисимуса присваивать!!!!

Татьяна Смирнова

отличный ответ спасибо)))

Олег Глушков

Так рассуждают делитанты, Особенно те у кого нет детей и не было их ни когда. .

Татьяна Смирнова

СКУЧАЕТЕ НАВЕРНОЕ ПО УЧЕНИКАМ

Татьяна Смирнова

СКУЧАЕТЕ НАВЕРНОЕ ПО УЧЕНИКАМ

Татьяна Смирнова

СКУЧАЕТЕ НАВЕРНОЕ ПО УЧЕНИКАМ

Ангел Демон

ого... Олег, а мы.. коллеги)

Олег Глушков

Они у меня всегда теперь работаю с учителями и готовлю детей в ВУЗ.

Мария Федоров

МАМА, всегда мама и ей низкий поклон И лиш она это понемает это

Дмитрий Шекунов

Многие молодые мамы очень быстро становятся САМОУВЕРЕННЫМИ!

Анюта Стрюкова

хахах, наверное)) Интересно, а мама с 20 летним стажем кто?

Наталья

на счёт младенца вы правы,а вот в остальном неуверена.

Андрей Мамонов

А мама 20- летнего балбеса - ветеран Вооруженных Сил.

Татьяна Смирнова

)) низкий поклон этой славной женщине))

Андрей Мамонов

Лично я б, не задумываясь, присвоил бы ей звание Героя.

Татьяна Смирнова

полностью вас поддерживаю))

Андрей Мамонов

Добавлю. Мама 50-летнего настоящего мужчины, как поет украинский бард Г.Шевченко-Баже " Берегиня, берегиня, ти і мати, і богиня!!!"

Клара Бархатова

мама, она всегда мама, что тут можно еще сказать

Возвращение Ангела

не могу знать так как пока детей у меня нет

I@
Iniya @@@

тогда что говорить о мамах школьников)))

Ирина Уфимцева

ЯЯЯЯ!!!! моему Богдану 5 месяцев сегодня!

Владимир Гаранин

А мама 10-и летнего ребёнка пенсионерка

Лилия Иванова

мама двадцатилетнего сына - ГЕНЕРАЛ!!!

Татьяна Костромова

НУ да этот опыт приходит со временем

Татьяна Смирнова

СОГЛАСНА))

Откорней Докончиков

зависит от количества детей в семье