Катя Кулагина

Самка какого паука убивает самца после спаривания?Вы боитесь пауков?

Ответы
Наталья Маркова

я вот только не понимаю откуда- но на наших дверях обнаружила огромного паука- с ладонь, я его палочкой в банку скинула и в зелень унесла. Ну- смандражировала немного, но муж совсем боялся!

Никита Зеленко

Занимаюсь общественным транспортом в Республике Беларусь на сайте www.wikiroutes.info. Если есть вопросы, спрашивайте.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Боюсь спариваться со слишком крутыми самками!Сразу,знаете ли тревожные энтомологические параллели в голове!

Alexander Hurgel

Самка какого паука так поступает - не знаю! Но после полученной информации стал бояться паучих!

Анатолий Стацура

Убивает, если успеет схватить...
Скорее да, чем нет. Когда паук на тебе, внутри что-то сжимается...

Валерий

Удачливого. Когда они маленькие - милые, в противном случае.... брррр!

Виктория Лужникова

Простой вопрос - черная вдова. Может что интереснее найдете?

Катя Кулагина

У всех интелект разный,найдем...

Виктория Лужникова

Вчера по телевизору позор был. Взрослый мужчина. В инвистиц. бизнесе работает. А на вопрос "сколько континентов", ответил пальцем в небо. Но угадал количество. А назвать НИ ОДНОГО не смог. Мы что, деградируем?

Евгений Воронов

Чёрная вдова. Я её не боюсь, просто бываю остороден... иногда

Виктор Михеев

Моя самка не паучиха. Её не боюсь. Почаще бы нам этого... ))

Сергей Романенко

раньше специально ловил мух что бы закинуть в паутину )))

Катя Кулагина

))))по-моему все так делали

Сергей Романенко

ну если кто боится поуков то так не делал )))

Катя Кулагина

Смотря с какого растояния

Александр Петров

нет пауков боятся не надо а вот девушек иногда

Росен Славянин

Всякая самка, а получается тока у черной вдовы

Сергей Берещук

они все убитые уже самками...чего их бояться..

Елена Госсен

:))))

Juliana Х.с ***

я незнаююю да юоюсь у них такие лапки фуу бее

Эльвира Мясоутова

МЫ СКОРО САМИ БУДЕМ САМКАМИ ЧЁРНОЙ ВДОВЫ)))))

Александр Рюрикович

чёрная вдова. нежных чувств к ним не питаю

Mari

САМА БОЙСЯ, если больше спросить нечего!

Катя Кулагина

а вам наверное пора баиньки))

Mari

Каков вопрос - таков ответ!

Mari

🌹

Александр Смирнов

Черная вдова.

Кактус Цветущий

нет ... обожаю... вот, до сих пор и живой))) 🙂

Катя Кулагина

А я боюсь))Поэтому в доме их полно

Кактус Цветущий

убивать нельзя...))... Все к лучшему! 🙂

Катя Кулагина

Да ))Но представляет некий дискомфорт

Кактус Цветущий

мелочи)))... 🙂

Сергей Коротич

Каракурт или тарантул ... точно не помню .

Ольга Николаева

Наиболее ядовитый паук на нашей планете, это Черная вдова — паук каракурта, чей яд в 15 раз сильнее, чем яд гремучей змеи.

Алексей Кожура

тарантул! а чего их боятся оги красивые!

Владимир Коробейщиков

Во, понесло! Неужели такая кровожадная.

Катя Кулагина

)))Да нет

Владимир Коробейщиков

Поинтереснее вопрос будет?

Катя Кулагина

будет ,но не сейчас

Владимир Коробейщиков

Спать тогда ложись.

Катя Кулагина

спасибо что разрешили

Лидия Цыгановская

неплохая традиция 😄