"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вопрос к вам. Если я завёл свой блог, паблик в интернете, где нет подписчиков. Пишу туда различные мысли и переживания. Может ли это считаться, что я говорю с самим собой? 🖼

Ответы
Илья

Я тоже заводил паблик. И существует. Но каким то чудом там появились подпишики.
Никого не приглашал.А значит не с сам собой, даже лайкают.

Так что если у тебя для некоторых что то интересное. Подпишики найдут твою группу. ТОк не забывай #Хеш_Теги ставить так народу будет проще найти твой паблик.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Аааа ну я не знаю...я досмотрел до середины во время онгоинга. Но аниме довольно интересное.

Илья

Я так же смотрел.
Иная, Блин уже и забыл что смотрел. Если ток список глянуть

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ад Данте крутое аниме)

Илья

понятно

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник . Своим личным можно делиться только с людьми, кого хорошо знаешь и доверяешь . А выставлять на всеобщее обозрение СВОЙ МИР - это нельзя делать .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А почему это делать нельзя?

Vi Za Vi

Почему? У меня есть профиль в Телеграмме, там есть раздел Избранное. Там у меня фоты, любимые выражения, фотографии друга ,раньше негде было хранить, теперь целое свободное место, для таких вещей. Оч нужно и удобно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Классно) А я в вк группу завёл

Naemnik

Не думаю, если группа открытая,
люди разные, поэтому не всем данно понять мысли человека или его писанину. Хотя если её не рекламировать то группа будет развиваться медленно. Думаю единомышленники найдутся.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо за ответ х)

Романа

Думаю, что нет, ведь Вы делаете это публично. Я бы решила, что считаете свои мысли достойными всеобщего обзора.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мысли как мысли... Какими бы они не были, они мои. А те кто не хочет их видеть, пусть не читают.

Романа

Это так. Но это не разговор с самим собой. Это желание их опубликовать. Иначе зачем паблик?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

ну дело в том, что пока там нет подписчиков

Романа

Это не важно. Вы рассчитываете, что они будут. Когда-то вели дневник, но его тщательно скрывали ото всех.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я просто хочу чтобы мои записи остались.

Романа

Ок

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А дневник потеряется

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лучше на ютюб канал заведите и там сами эти мысли красиво озвучивайте... так дело хоть пойдет..

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну, тетрадки теряются, да и писать не удобно. Печатать мне больше нравится чем писать.

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник .

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник .

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник .

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник .

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник .

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник .

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник .

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник .

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник .

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник .

Людмила Пахомова

Свои мысли и переживания лучше писать в общей тетради , это ЛИЧНОЕ , т.е. вести свой дневник .

Антонина Вожова

Во все времена люди писали дневники, вот и ваш блог вам помогает в чем-то разобраться.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Правильно говорите)

Александр *********

а что это прекрасно Раньше также вели дневник который вели и читали только Вы )))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, было такое дело)

Александр *********

так ведите и перечиывайте его ))))