Сергей Киселев

18+ сжатие, сокращение вагины..

было такое во время секса, занимались где то пол часа... потом ласки, а после вагина просто сжалась и даже немного болела и больше мы не могли в этот день заниматься любовь... так она была некоторое время... и это не первый раз
даже во время месячных, когда я вытаскиваю тампон, у меня может опять произойти сокращение и тяжеловато и больновато вставлять тампон
что это ???а то начинает беспокоить

Алина Ярцева

Вагинизм подходит?

Татьяна Уткина

а врач что говорит? или мысль о враче даже не пробегала в вашей голове????

Надежда Буравцова

обратись к гинекологу лучше)

Михаил Хромов

У Вас вагинизм. Это заболевание лечиться. Но для этого надо сходить на приём к врачу-гинекологу-эндокринологу.