Танѩ

Когда мне хочется выпить кофе в баре,я обязательно иду в тот бар ,где бармен перед тем,как налить его в чашечку,обязательно её порогревает над паром)Кофе вкусный делают во многих местах, но разогретая чашка -казалось бы мелочь,но знак заботы о клиентах и кофе кажется ещё лучше )))Обращаете ли вы внимание на мелочи,которые радуют?))

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Танѩ

Классик!

Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Танѩ

Я английского не знаю)

Момунов Ыманалы

Я никогда не ходил в бары или кофейни но камок заглядывал 16 лет от дома по пути к работе 12 камков было за 500 метров и каждый предлагал выпить рюмку бесплатного самопала.💐 🙂

Танѩ

Ну и к чему это вы написали?

Момунов Ыманалы

То что радовало то написал в то время.

Танѩ

Всего хорошего!

Рафаэль Шакуров

обращаю внимание да . я ошен внимательный - научили . ето правда. но вот когда иду как ща к цели . как в тоннеле . можа и вижу .но мозг ток видит тот свет в конце . ието канеш минус

Танѩ

Бавает)

Танѩ

😊

Я С Марса

нет - я не ем пищу и не употребляю напитки в общественных местах.
ну а тут - ритуал просто - ты за это и заплатила раз в 20 дороже, чем сама бы себе кофе сварила.

Танѩ

Да нет....цена везде одинакова)))

Я С Марса

да ладно? купи кофе - и завари)

Танѩ

Варю его сама по-разному)Эспрессо в баре иное)

Я С Марса

а как ты варишь? в турке?

Танѩ

Я верю мокку)в турке верю карамельный)и в прессе делаю с солью)

Николай Журавлев

В бары не хожу, но кофе люблю и постоянно пробую всякие способы его варитьюююпопробую и подогревать - впечатлениями поделюсь!

Танѩ

Хорошо)

Николай Журавлев

https://vidos.cc/video/6pSrka5CGek - ссылка на "видеоурок"

Танѩ

😁

Павел Пахин

Тосно !! Чистота залог здорлвья. Бармен паром убивает глистов и убирает вонь от грязной тряпки которой протирали чашку )))

Танѩ

Я не ем в забегаловках)

Павел Пахин

Какая разница , где сальмонелу проглотишь )))

Танѩ

Сальмонелла не так страшна.

Павел Пахин

Это я так .... Для маленького примера ...

Танѩ

😂

Моня Гершензон

а Вам приходилось видеть как в слякотную погоду в пивном ларьке подогревают пиво на плите и доливают его в бокал?

Танѩ

Я там не хожу.

Моня Гершензон

значит и варёных раков возле них не видели ...

Танѩ

Нет.

Моня Гершензон

логично ... кофе с раками не совместим ...

Танѩ

Конечно)

Борис

Издеваются они, чашка будет такой горячей, что придется ждать, пока её можно будет взять в руки. В чем забота?

Танѩ

А вот и нет)))

Ок
Оксана

👍👍👍И суп тоже обязаны подавать в горячей тарелке!!)) Я на это внимание тоже обращаю

Танѩ

То понятно))))но я в принципе не столь требовательна)))просто приятно поддержать именно тех,кто любит свою работу думает про клиентов)

Ок
Оксана

Я тоже не требовательна) но хочется, чтобы общепит нас уважал))

Танѩ

Хочется)

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉🌻

Юрий Васильев

обращаю, честно мне нравится когда меня вылизывают, лучше с достоинством, я ведь деньги плачу

Танѩ

Не,не...я не обижаюсь)

Юрий Васильев

тогда чего тему закрываем или чего пояснить еще?

Танѩ

Да все вроде понятно)

Танѩ

😁

Сергей Никифоров

на "кофе в баре" времени нет. Но "не дежурное" отношение к заказчику (клиенту) всегда приятно.

Танѩ

Солидарна)

Зиннур (Октябрьский)

Обращаю, мелочь все сыпется и сыпется из автомата, столько набралось уже🎰 💰

Андрей Лященко

Брезгливый и по барам нехожу незнаю и кофе мне нельзя сердечнику что бы незагнуться .

Танѩ

Почему нельзя?

Андрей Лященко

Серце болит и давление высокое .

Танѩ

Ясно.

Танѩ

???

Владимир Ефимов

Я обращаю внимание на людей, которые могут за счёт тонких мелочей радовать других...

Танѩ

Вот и я тоже)

Олег Гузенко

Разогретая чашка, позволяет подольше насладится вкусным кофе, а время это много.

Танѩ

Но ведь приятно)))

Олег Гузенко

очень))), кофе вообще приятный)))

Танѩ

И хочется оценить заботу о клиентах )

Василий Сычёв

О подогретой чашечка я от вас узнаю впервые .. Что получается напиток ароматнее 7

Танѩ

Получается забота про клиентов))

Василий Сычёв

Так . Я понял .. Завтра " наеду " на бариста в своём излюбленном местечке .." Будьте любезны .. чашечку подогрейте . Я вот только из Парижа .. А там даже в заштатном кафе клиента уважают ."

Танѩ

Ото ж)))так их))так))

Сергей Кашкарев

привет! да конечно. как без них. ведь из мелочей и создается картинка как пазлы!

Танѩ

У меня был такой вопрос)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. я понимаю о сем вы... есть еще рестораны где столовые приборы охлаждают ...

Танѩ

Зря.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я хочу сказать что вам чашку греют не из большой к вам любви а что бы привлечь больше клиентов)

Танѩ

)))))

Танѩ

👣

Марина Моисеенко

В какое кофе вы ходите? Я так же всегда обращаю внимание как готовят кофе!!!

Танѩ

Спасибо,Вам)))доброй ночи!!!

Танѩ

И доброго,комфортного дня Вам)

Марина Моисеенко

Мне очень приятно с вами общаться, только что вернулась с фитнеса. Пошла квартиру в порядок приводить. Хорошего дня.

Танѩ

И Вам,комфортных и радостных выходных)

Юлия Пак

Это не мелочь, это технология. Там, где ее не соблюдают, работают не профи.

Танѩ

)))))))