Ма
Макс....

Много всяких историй когда полиция подозревает кого то на кого подозрение падает...но люди со стороны говорят что он муху не обидит...оказывается он маньяк или убица...

Ответы
Мистер Грэй

а скоко милиция пересажала, обвиняя в преступлениях пологовского маньяка!

Мистер Грэй

всё это всегда было, просто раньше не было средств массовой информации, которые бы об этом нам расказали

Ма
Макс....

Нет это только начало..трещины по всему миру...провалы...ураганы...смещение плиты под землей...планета Земля станет нечто иное...затем произодет конец света...мы близки к этому...люди по грязли грехах...

Anna

ну и хорошо..недолго мучаться осталось)

Мистер Грэй

мы все умрём!!!😱

Ма
Макс....

Конец света будет большим неожиданный для всех Господь обещает..когда звезды погаснут..когда небо будет беспомощным..растрескнутым потеряет свое сияние..когда небо булет содрано..когда моря загоряться..когда звери будут собраны..люди скажут куда бежать..не куда просить прощение у Господа миров..и богатство которые собирали всб жизнь не кому не нужны горы рассыпяться как будто небыло джины и звери будут собрану на площади суда..и настанет страшный суд...грешники уготованы мучительные страдание в огне и сильные морозы в Аду а там страшные существа будут безжалостно мучит грешников...Священный Коран...

Виктория Сидельникова

да это так

Ма
Макс....

Да опасно время...

Ма
Макс....

Мы думаем он хороший человек ...добрый но одному Богу известно кто он такой...притворяется есть такие люди...