Василиса Евгеньевна

Кто летал в Америку? как перенесли перелет?

Ответы
Ke
Keeper

Неприятно сознавать, что внизу - океан (даже если его и не видно). Правда, тогда ещё стюарды разрешали курить. Всё равно утомительно, примерно так же, как в прежние времена автобусом из Севастополя в Николаев.

Виктор Красильников

11 часов не летел. Летел 2 часа и вполне и нормально. Надо пережить взлет и посадку

Василиса Евгеньевна

я знаю. самое ужасное

Остановите Вите Надо Выйти

Бутылку пустую на таможне пронеси, в туалете набери воды, в полете поливайся )

Василиса Евгеньевна

попки болят?)

Остановите Вите Надо Выйти

Особенно у кого лишний вес.

Остановите Вите Надо Выйти

Нет - да, или нет- нет.

Сергій

Сын летал, Киев - Франкфурт - Сан-Франциско. Долго 11 часов в самолёте

Василиса Евгеньевна

я знаю что долго. в Франкфурте пересадка была

Сергій

Да, три часа там был он

Василиса Евгеньевна

теоретически знаю))

Сергій

Сын нормально, а невестка боится летать, всю дорогу в напряжении

Василиса Евгеньевна

ну я понимаю ее

Александр Котасонов

Просто, таблетки от поноса брать в первую очередь.

Сергей Сергей Журавов

возьмите меня с собой, я прекрасно перенесу

Ал
Алексей

6 часов спал...6 читал книгу...

Гордюшка

сидя))😜