Татьяна Павлушина

После обращения Путина, два губернатора в срочном порядке подали в отставку...почему?

Ответы
Ва
Валерий

карантин то не законен.чрезвычайного то положения не ввели.эти наверное с ним не согласились.а вообще.карантин только для приезжих из за рубежа.самоизоляция,как будто сами себя изолировали и виноватых нет.если зарплаты не отдадут.то скажут.вы же сами себя изолировали

Татьяна Павлушина

то-то и оно...

Валерий Рудаков

местная казна-бюджет не состоянии обеспечить то чего требует президент- а ПРЕЗИДЕНТ не может отдать личный приказ по всей РОССИИ так как ЕГО хрен кто послешает и то же казны не хватит на всю РОССИЮ

Илья Мельников

Какого именно из обращений? Обращение к населению или обращение к парламенту? Когда Путин установил ограничения, связанной с имуществом за рубежом?

Татьяна Павлушина

Обращение к "народонасеоению" от 02.04.2020

Илья Мельников

даже и не слышал об отставке вышеупомянутых

Илья Мельников

Видимо новости о коронавирусе затмили всю остальную информацию. Не только об отставках говорю

Татьяна Павлушина

да я поняла...сейчас "под шумок" многое что происходит...

Ма
Маша

Федералы вряд ли будут решать вопросы с оплатой зп, вся ответственность на губернаторах, а местные бюджеты дотационных регионов не резиновый

Aleksey Volkov

Баранов в стойло загонять не захотели. А потом чтобы их главный чабан не нагнул в независимости от результата. Может грубо но по сути так..

Алексей.

Всё очень просто. Путин всю ответственность возложил на губернаторов, а то что бюджет будет помогать это не по обещал, даже не сказал..

Татьяна Павлушина

ой...первый ответ совпадает с моим мнением...спасибо...

Алексей.

Надо внимательно слушать что говорит, а не что обещает наш царь)))))))))))))) Если губернаторы справятся путина будут по всем тв благотворить, а если не справятся то опять путин не виноват, это же губернаторы не справились...........

Татьяна Павлушина

то-то и оно👍

Алексей.

👍👍👍

Владимир

Давно уже пора понять, что путин старается не брать на себя никакой ответственности относительно народонаселения! Вспомните хотя бы Олимпиаду в Корее, когда поехали на игры без своего ФЛАГА! Он, как ПРЕЗИДЕНТ, сказал тогда, что мол де пусть едут, это их ЛИЧНОЕ дело, а деньгами мы мол поможем...Разве это президент?! Это позор!!! Так же и здесь! Только налоги оставил себе собирать!

Татьяна Павлушина

ну да ну да...

Владимир

✌️

Алекс Венцель

Не два , а три, и не подали, а им поддали пинка под зад за неумение руководить в кризисных условиях. Это вам не бабки тырить из бюджета...

Се
Серенький

обкакались со страху. заставляют делать то на что надо деньги, а деньги не дают. как бы вы себя чувствовали?

Александр

Такэвсем им пора на лыжи, Абрамович с Дерипаской уже свалили, хватит хапать,а то от поезда отстанут.

Александр

Главшпан опг зарылся,считает,сколько наворовал, ему пофиг страна, дела сдаёт хозяевам.

Татьяна Павлушина

вот-вот...как-то все это подозрительно смотрится...

Александр

Всё по плану.Он же начал уже в наглую ещё до выборов, потом реформа,налоги и дамит,давит,давит.Напоследок.

Татьяна Павлушина

а все может быть...

Сергей Назаров

Потому как на УСМОТРЕНИЕ..А коли что не ТАК у вас получится..Век помнить будете!

Татьяна Павлушина

оооооооооооооооооооо....то-то и оно...

Сергей Назаров

Вы сами всё поняли.

Константин

Да такое может начаться, отвечать за дальнейшее удовольствие ниже среднего.

Александр Kãlis

Путин тоже скрылся в глубоком бункере ,отсиживаеться где-то в Забайкалье

Андрей Шумков

Испугались обстановки в сложившийся ситуации и само изолировались!!!😉

Татьяна Павлушина

ага...наверное...

..
...

Они как никто понимают что это за афёра.Решили свалить пока не поздно.

Татьяна Павлушина

блин....то-то и оно...

Владимир Волков

Наверное пакуют чемоданы где тепло и вируса нет...Вобщем умные люди.....

Евгений Вдовичев

ПРЕЗИДЕНТ возложил губернаторам принимать меры по борьбе с вирусом

Татьяна Павлушина

А он просто сказал, чтобы жили и работали как и прежде, до вируса...

Евгений Вдовичев

РАН до сих пор не может что это за вирус

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ а экономика рушится со страшной силой...

Евгений Вдовичев

а здоровье людей

Татьяна Павлушина

тка вымрем все от голода скоро...и здоровые и заболевшие...

Юрий

потому что поняли, что не по средствам решить проблему.

Алла Беньяминова

Решили свалить заранее,ответственности испугались!!!

Михаил Румянцев

Деньги спиз...или, а теперь возвращать придётся.😆

Татьяна Павлушина

да не знаю...

Владимир Ляпин

Слабаки остаются внизу. Очтальные продолжают путь.