Владимир Владимирович

Хороший ли человек Гоша из фильма "Москва слезам не верит"?

Ответы
Анна

Хороший человек. Но как мужчина лично мне не нравится. Конечно внешность и обаяние Баталова очень влияют на восприятие,но все же мне такие не нравятся. Что не мешает ему быть хорошим

Мадлен

Лишает права голоса понравившуюся ему даму. Давить авторитарностью негоже. Паритетное начало не усматривается.

Мисс

Гоша-это бомж как не странно..нормальный уважающий себя чед.не станет жить в комнате в которой нет мебели

Юр ..Спб

подлец!Ездить в электропоезде в грязной обуви,вырвырнуть его оттуда надо было

Андрей Будняев

я с ним не пил,и по сему не ведаю,но что он скучнейший тип и так видно..

Надежда Из Сибири.

Хороший, наверное....

Василий Про

Пуп земли, в полтинник без семьи.)) Просто Баталов для тёток хорош.)

Натка М_Мак

Обиженный жизнью нарцисс, с запоями в любой критической ситуации

Татьяна Черненкова

Да Гоша ,как Гоша , нормальный мужик , идеальных всё равно нет.

Валерия

Раньше очень нравился, а потом, я поняла, что он эгоист

Владимир Владимирович

Как это выражается

Валерия

Так он только о себе думает, о своих чувствах, решает за других людей...и потом любимой женщине можно простить все...

Владимир Владимирович

Думаю вы не правы.

Валерия

Почему?

Татьяна

Обиженный человек, теперь всю жизнь будет отбиваться.

Наталь

Просто человек. Со своими тараканами и плюшками.

Malыshka Mю

Чёт про него много вопросов... Заказ какой чтоли

Сила Ветра

😁 а чего бы иначе Катерина так за ним страдала?

Раиса Бобкова

Ещё какой хороший, а Баталова просто обожаю)))

Раиса Бобкова

Посмотри на фотку, я в прошлом году снималась)))

Ма
Марк

Раиса Бобкова

Что 76 лет что-ли?

Ма
Марк

кг

Раиса Бобкова

Чуть больше)))

Aleksander Jakovlev

Похоже что нет...слишком уж правильный )))

Элла

Так видел хорошего человека Меньшов.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Алкаши часто очень добрые)

Lady Winter 🇷🇺

Оба))))))

Владимир Владимирович

А вы обратили внимание, что в комнате у Гоги кроме книг и гитары ничего нет? А книга на переднем плане знаете какая? Анджей Урбанчик "В одиночку через океан. Сто лет одиночного мореплавания". Скажите, кто-нибудь из вас читал эту книгу? Георгий Иванович — человек начитанный, эрудированный и духовно богатый человек — романтик.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо, что объяснили.

Владимир Владимирович

Каждый человек видит только то на что способен,что диктует его опыт жизни,но никогда истину,единицы видят всё и сразу.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за комплименты!

Анжела Никулина

Тут надо расставлять приоритеты.....

Sebastian Pereira

Двоякое впечатление он оставляет

Alla Lala

но любит вые..тся перед женщиной..