Димыч Мышкин

Владимр Дмитриевич, это Дмитрий Мышкин, из ТОМа ДОЛ Энергетик, я бы хотел пройти у вас школу лидеров, мне предлогали все вожатые,говорили что мы тебя ждем в школе лидеров. Поэтому я хотел узнать когда можно прийти чтобы записаться в нее?

Ответы
Владимир Борец

Дима конечно вы сможете пройти школу, как только будет принято решение о сроках ее проведения мы Вам сообщим

Димыч Мышкин

спасибо