Тринадцатый

«… Старость — это разобранная новогодняя елка. Исчез аромат хвои, падают желтые иголки, лысые веточки торчат, обрывки серебра. И я бы поверил, что праздник жизни кончился, но всегда вдруг находишь одну-единственную забытую игрушку — и она сулит надежду, что пусть хоть через год, но радость придет снова…»

Ответы
Валентина Клименко

Трагедия старости не в том, что мы стареем, а в том, что остаемя молодыми.

Тринадцатый

ок

Светлана Суханова

Старость - это состояние души. Можно в 30 быть старухой и в 50 девочкой.

Тринадцатый

ок

Нина Андреева

Прекрасные мысли... 🙂

Тринадцатый

ок

Дмитрий Белоглазкин

грустно как-то...

Тринадцатый

ок

Александра Бардамова

придет

Тринадцатый

ок

Эдуард Ганеев

класс

Тринадцатый

ок