Икрам Шихвердиев

конец света что это такой???? желание людей или выдумка торгашей....

Ответы
Виктория Ковтунова

С точки зрения некоторых астрологов или конфессий должен произойти конец тьмы, а конец света - это чтобы отвлечь людей от забот насущных, своего рода развлечение)

Наталья Скобич(Калашникова)

-Что будешь делать, если придёт конец света?

-Балда, мы в России. Он сюда не придёт, он отсюда выйдет
анекдот

Татьяна Ханина

выдумки конечно)))не будет его у меня еще нет ничего!!!вот встану на ногго тогда можно и поговорить о нет!

Василий Марина

Зарабатывают на этом деньги,Но день и время Божих замыслов не кому не известны,а не сыну(ИСУСУ КРИСТУ)

Алтынай Ибраева

все будет хорошо, оин АЛЛАХ знает когда будет конец света, я вообще в этот день на дежурстве на работе

Икрам Шихвердиев

не думай и не переживай всю будет хорошо

Алтынай Ибраева

рахмет большой

Шеф Татарин (Самара)

выдумка людей разных сословий, для адреналина, для прибыли.для воздействия на сознание людей

Икрам Шихвердиев

молодец

Елена Конкина

Естественно второе!!!)))) Причем торгашами их не назовёшь, у них название куда круче)))

Тамилла Ахмедова

Я не думаю, что конец света- это желание людей, Икрам! Чему быть- того не миновать!

Цветочек Карабаева

выдумка людей,кому жить стало скучно,однако процента два я все-таки в него верю))

Нежность - Не Слабость))

просто люди перестали верить в Бога, они начали верит людям-статистм

Наташа Дергунова

Конец света будет,только не кто не знает когда, только Один БОГ!

Валентин М.о.

Скорее всего понимание людей,что конец света неизбежен!

Вадим Шахов

Это апокалипсис..Про это во всех священных книгах есть..

Alexey F

реальность которая наступит не определённо когда

Елена Дроботенко

я ПРЕДПОЛАГАЮ...ЧТО ЭТО ВЫМИРАНИЕ РАЗУМА..

Галина Руденко

Залежался товар. И какие дорогие свечи!

Икрам Шихвердиев

молодца

Евгений Титовский

выдумка людей с целью попугать

Ирина Соболькова

Выдумка нашего правительства

Ангелина Заикина

И то и другое в равных частях!

Икрам Шихвердиев

всю месте

Ярослав Ненилин

забейте всё это ерунда

Марина &&&&&

однозначно выдумка торгашей!