Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда то я делилась открыто своими идеями с человеком который эти идеи сейчас осуществляет. Хочу сказать всем как это больно. Не сам факт того что кто то её осуществляет вместо тебя. А тот факт что я просто остаюсь пустым местом. Человек который продолжает своё выживание. Оно порой кажется бессмысленным. Но я всё же рада что мои мечты сбываются у другого человека. Но я больше не буду мечтать. И бороться тоже. Извините меня за свою слабость. И скорее всего это последнее что пишу в спрашивалку. Нет больше ничего чем хотела бы поделиться с Вами. Простите меня за этот пессимизм. Спасибо всем Вам.

Ответы
Александр Рузметов

то же самое думала жена Эйнштейна, когда он выдавал ее идеи за свои

Иоанна

Кому мы можем ,что доверить ,ни себя ни идею..

Иоанна

Кому мы можем ,что доверить ,ни себя ни идею..