¤.
¤.алинка.¤

🖼 Я сейчас смотрю на девочек со штангой и удивляюсь, зачем? А беременной 🤦♂️?

Ответы
Вадим Сперанский

Увеличивает общую прочность организма, улучшает обмен веществ, стабилизирует психику и поддерживает тонус. Хотя беременной... Это как то рискованно. Можно и напряжением брюшной мускулатуры повредить плод.

¤.
¤.алинка.¤

На позвоночник нагрузкая какая

Вадим Сперанский

Эта девушка держит 50 кг. Что то вроде её веса. Вполне нормальная нагрузка. Не деструктивная. При правильной технике и втрое больше можно и не навредить ничем

Вадим Сперанский

Но заниматься при беременности все же не стоит

Ярослав Ропецкий

У меня сестра занималас,когда рожала говорит-я только чуть чуть напряглас а она вышла,у сестры первая дочка

Шухрат Ахметов

поднимать нечего вот и штангу поднимает еслиб был у них нормальный мужчина на штангу сил не хвотилобы

¤.
¤.алинка.¤

Откуда беременность то тогда?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это уже как покушать утром очень сильно втягивашся и не можешь без этого .

Киберпсихоз

у всех свои увлечения,но беременной - дурость полная

Роман Донич

Скорее всего они от этого удовольствие получают. 🙂

Ван Сан

Каждый по своему сходит с ума.

¤.
¤.алинка.¤

Там такая нагрузка на позвоночник...

Ван Сан

Каждому своё. Их право. Гробят себя, пожалуйста. Просто потом обидно, что потом ходят и давят на жалость, кляньчат деньги на операцию ребёнка и выбивают дентги из простого люда.

Th
Theodore

Шизофреники вяжут веники...

Руслан Хадагатле

Не повезло видимо😂

¤.
¤.алинка.¤

С чем?

Руслан Хадагатле

Сама спросила

Тихая Мелодия

Сумасшедшая!!

. Karu

безбашенная....