Валерий Дементьев

"хочется порoй выйти в чисто пoле, да как зaорать
— .... Ах тыж..ёbтвою мать!!..,
чтобы ворoны с веток попaдaли и лоси в окрeстных лесах перeпугались.
Но потом вспoминаю, что я дeвочка ....
и продолжаю пoстить котикoв"?

Ответы
Вадим

Ты,как в том анекдоте,когда сидят две блондинки из незамужних и обсуждают теорему Ферма....Одна вилит- идёт симпатичных холостой препод:,, Так быстренько начинаем болтовню про шмотки.....мужичок нарисовался!

Мистер Грэй

ну ты там акуратней с лосями которые с дерев то падают, я тут возмутился по по воду кастрацим котика, и меня забанили

Марина

Первые строки навели сначала на мысль о другом действии в чистом поле)) ну да ладно. Орите)

Stormbringer

Вышел поутру в чисто поле старик Ромуальдыч, понюхал свою портянку и аж заколдобился...

Natalya

🤣🤣🤣...может все таки позволить себе выйти в чисто поле?) мы никому не расскажем

Ва
Варвара

А вот это зря! Надо выйти и проораться. Я так в лесу делаю....медведей бужу.

🇷🇺Anna😊

Ну раз хочется, можно разок, как гаркнуть, а потом пожно и вспомнить. )))

Ирина

Тоже хочется (только без мата), не могу пока решиться 🙈

Валерий Дементьев

хочешь заработать каменное сердце?...не нана.....кричи,ругайся....мой друг, тихоня,всё переживал в себе...уже более 20 лет в могиле...

Ирина

Ага вот да в себе,как отучиться?🤔

Валерий Дементьев

немедленно прокричаться,поколотить подушку,плакать и рыдать....это серьезно!..мой друг,майор, был у ком.полка мальчиком на побегушках...умер от разрыва сердца в 56 лет

Ирина

Плачу сейчас как раз (от него только голова больше болит) + температура

Валерий Дементьев

в голове блок стоит...может щитовидка не в порядке...пробуйте медитировать "к носу"....мысленно открывайте "ставни,окна" в голове,чтобы проходила энергия сверху вниз...хороший признак-бегание "мурашек" в районе макушки

Ирина

Спасибо я попробую 🙂

Ма
Марина

Иногда и по орать надо, эмоции выпустить.

Ал
Александра

Заорать хочется, но про котиков перебор

Соня

А девочкам тоже так орать хочется ((((

Валерий Дементьев

так это и есть девочка

Соня

Так она ж там передумала начала котиков постить, а я только орать хочу

Светлана

..и орать на мужа и детей😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В жисть бы не подумала!

Milky Way

🤣🤣🤣👍 точно))))

Василиса Евгеневна

да))) а так охота))

Ок
Оксана

А нужно поорать

Юл
Юлия

Ты девочка????

Валерий Дементьев

цитаты отличаются от прямой речи кавычками

Юл
Юлия

А вопрос в конце зачем ?

Валерий Дементьев

а это спросите у модераторов

Серафимка

😆😆😆😆😆

Марьяна Иванникова

правильно