Игор Ишин

У негра синяк какого цвета?

Ответы
Игорь Карпович

если кожа коричневая, шевелюра черная, глаза красные, зубы желтые, татушка синяя.. остается - зеленый!

N*
Nikol'skaya *___*

как только заведу себе друга негра,то сразу ударю его и обязательно напишу какого цвета у него синяк

Светлана Тесленко

Надо думать - синего, на то он и синяк) просто на его темной коже он будет практически не виден)

Александр Кандрашин

На то он и синяк- конечно синего, прим пожелтеет. Сам им синяки ставил, по этому знаю.

Виктория Поцыпунова

Не дралась, не знаю. Зато имею большой опыт разнообразия синяков у "белых" и "желтых".

Александр Гальбурт

видел только один раз побитого негра, так мне показалось, что он просто поправился!

O Kilma

Исходя из всех возможных цветовых комбинаций, негру нельзи поставить синяк.

ОК
Олечка Комар

только гематому будет видно

Виктория Pride

ээээээээ....хм.....ну наверное как у всех) синенький? а может и не синенький....

Дарuя Lsd

Эээ...я не встречала негров с синяками)ну наверно как у обычного человека)

Вера Защитина

синего, потом зеленого, и дальше желтого, просто его не так заметно

Зарина Увашева

так как негр не черный ,а фиолетово синюшный ,то черного цвета)))

Наталья Батулина

Такого же как и у тебя. Ведь он человек и у него такая же кровь.

Ксения Владимировна

такого же, как и у нас, у белокожих (синий с красными краями)

Tatyana Popova

Очень трудно ответить. Никогда не видела ничего подобного.

Диана Минеева

оуу не знаю,но наверное на негре синяк будет не заметен

Лёля:) "просто" - Лёля

Гематома не синяк! не видно цвета из-за пегмента кожи....

ディマ 奥村

фиолетового. Посмотри любой боевик с участием негров.

Ирина Радионова

Ой, а я негров никогда не видела... Тем более не била.)))

М*
Мурат ********

сам негр фиолетовый, а если синяк для других невидим

Анжела Соколовская

Как и у светлокожего, только разница - в заметности.