Ка
Катя

Имеет ли право домохозяйка, прилечь и отдохнуть днём? 🖼

Ответы
Равиль Гимадиев

Конечно! Зачем себя мучить. Нужно спать 8 часов. А если есть возможность и желание нужно пару часов поспать днем. Это полезно для здоровья. Будет хорошее настроение и спокойствие. А если это не делать будет слабость если вы даже ничего не будете делать.

Николай Маурин

Да конечно имеет право. Она тоже человек и у нее есть свои потребности. ... Помоему это скучно а вам как кажется??? Можно ли хомякам давать молоко? Подскажите пожалуйста, у собаки артрит,

Ка
Катя

не знаю

Николай Маурин

КАРТИНКА КРАСИВАЯ

Илья Львович Фрадкин

Конечно, имеет! И лучше вместе с домохозяином! И ещё лучше не только днём, а и утром, и ещё после обеда, а так же ближе к вечеру! Ну, и ночью - само собой!

Таяна

Если вы её не нанимали(те вы сами домохозяйка) или она постоянно у вас проживает(есть своя комната) и вся работа сделана...почему бы и нет...

Ка
Катя

и сама тоже помогаю ей

Hsd_T (Любить)

Конечно да, его право на прилечь
Она женщина ... и чувствует себя усталым, иногда больным, а иногда Она чувствует себя грустно.
спасибо.

Ка
Катя

мммммммм какие замечательные слова.спасибо.

Hsd_T (Любить)

вы радушны ))
Да, мы должны уважать и сохранять женщин.

Николай Высикан

По испански сиеста- отдых дневной положено. Отдыхай на здоровячко. Только ж не до вечера не более часа а то появятся пролежни.

Я Счастливая

Если муж считает, что жена домохозяйка не имеет права на отдых, бежать от него надо со всех ног и как можно быстрее.

Ка
Катя

а если не муж,а хозяин

Я Счастливая

Это как? То есть если женщина домработница. Тогда не имеет права, она на работе.

Ка
Катя

а я отдыхаю.

Я Счастливая

Должен быть обеденный перерыв. Все остальное по договоренности с хозяином.

Ка
Катя

за что и была наказана

Александр Савич

Конечно имеет право, но лучше вместе с хозяином!... Заодно и супружескую повинность исполнили бы!!😍

Ка
Катя

нахал

Валерий Кузенков

Да не то слово, просто обязана. Был бы помоложе, сам бы с такой домохозяюшкой рядышком пристроился)))

Ооо Елена

ну если розы посажены, белье постирано и поглажено, в жилище чистота и еда с пирогами готовы....

Ка
Катя

конечно

Айдар Нургалиев

Приветствую. Да конечно имеет право. Она тоже человек и у нее есть свои потребности.

Турбо Дятел

имеет конечно только не так что бы в итоге мужу по возвращению пришлось всё делать

Турбо Дятел

ну это нормально - по женски

Ка
Катя

ok.

Турбо Дятел

всего хорошего

Ка
Катя

И Вам.

Турбо Дятел

благодарю

Виктор Тихомиров

Имеет, особенно с такой попкой как на картинке и с таким декольте как на фото

Ильдар Тухватуллин

я думаю да. Глядя на фото так и хочется сказать - ... повернись ко мне передом )

Орманбек Ибраев

как и все работники у домохозяйки рабочий день ..а на работе спать нельзя

Проходил Мимо.

прилечь, да...но что то мне подсказывает, что отдохнуть не дадут)))))

Проходил Мимо.

Катя, а я вообще вам для разговора нужен?))))) сразу вспоминается анекдот, что "....потолок не белян"😂 😂 😂 😂

Ка
Катя

мне сказали надо просто смазать и будет как новенький

Проходил Мимо.

ну так попробуйте, это же не сложно) и вообще, если это подарок, то даже сломанную не выкидывайте, куда нибудь пригодится))) у нее и цвет вероятно веселенький)))

Ка
Катя

обычная чёрная просто фирма хорошая

Проходил Мимо.

упс..в воздух попал)))

Валерий Малиновский

По чему бы не отдохнуть , если она устала , она же не рабыня .

Демонолог Миднайт

Какой странный вопрос... Конечно, да, она же домоХОЗЯЙКА! 🙂

Ка
Катя

домохозяйки бывают в чужом доме.

Демонолог Миднайт

Хм... Разве в этом случае они не домработницы?

Ка
Катя

а кто же

Геннадий Иванов

Конечно да ведь ей ещё всех своих встречать и не только

Геннадий Иванов

Конечно да ведь ей ещё всех своих встречать и не только