Moxa Fontan

Мужская выносливость - способность терпеть вынос своего мозга. Женская выносливость - умение выносить чужой мозг. Или я не прав?

Ответы
Татьяна Назаренко

доля женщин это следовать за мужчиной а принимать все остальное остается за ними

Татьяна Гагарина

Даже можно переставить местами. Мне кажется, что все это не зависит от пола

Марина Татьянченко

То есть мозг может выносить только женщина. да?

Епифания

Какая примитивная глупость!

Moxa Fontan

и вам она нравится

Епифания

Меня от неё тошнит

Moxa Fontan

всего лишь? вы же женщина. могли бы и постараться покрасноречивее

Виктор

Тогда лучше быть без мозгов.

Лена Кудашкина

Прям мученики эти мужчины