Асель Бектасова

кто смотрит сериал Саша и Таня? какое мнение у вас по поводу этого сериала?

Ответы
Алекс Венцель

Проект этот очень старый и изначально он назывался "Саша и Маша". Потом Маша куда-то делась и её заменили на другую артистку...Обыгрываются различные бытовые ситуации между мужем и женой....Лично мне вообще не интересно, когда взрослые люди изображают из себя подростковое поведение...

Роман Иванов

плююсь так же, как на интерны, но особо не смотрю, так, идиотов для фона включаю....у меня параллельно и музло может играть))))

Игорь Пахомов

мнения нет не смотрю, а вообще отечественные сериалы жалкая пародия на иностранные, но зато отличный плагиат

Павел Гедзь

Смотрел пару тройку серий... где-то... отвратительное тупое ржание! Ничего полезного в нем Вы не найдете...

I.𝕂öt

дурацкий и артисты и сериал, как то так себе... ни о чем.... даже интерны были и то интересней когда то

Асель Бектасова

я согласна с вами

Иван 11

Очередная херня, что бы бездарно потратить свою и без того короткую жизнь.

Гадя Петрович

больше всего нравиться как олигарх над своим охранником прикалуеться))

Юрий Сучилкин

мнение что нас всех за идиотов держат как можно такой отстой снимать

Асель Бектасова

Это точно...

Юрий Сучилкин

я вообще наши сериалы не смотрю

Олег Минск

Муть.... но после камеди вумен понимаешь, что не самая худшая муть))))))

Асель Бектасова

Ха ха ха ))))

Идущий К Горизонту...

Дебилизм. Честно. По этому примеру многие жить пытаются...

Асель Бектасова

я согласна с вами на все сто...

Евгений Хорошко

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ СЕРИАЛ, МНЕ БОЛЬШЕ УНИВЕР НРАВИТСЯ.

Асель Бектасова

мне он тоже не нравится. а универ действительно супер)))

НЕ
Николай Егоров

Я только про Сашу смотрю. Про Таню что-то не понравилось.

Олеся

по привычке включаю тнт, они так они, но по-моему чушь

Асель Бектасова

по моему это то же чушь.... еще и пошлая)

Олеся

даже пошлость там какая-то глупая)

Асель Бектасова

это точно..

Музыкальный Кот 🐈

Фуфуфу... жалкая пародия на первые сезоны "Универа"

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Че? Там есть прикольные семейные шутки)))

Музыкальный Кот 🐈

Я как то одну серию посмотрел... не то пальто. Ну, может, не проникся?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да)) пока не в теме))

Семенов Роман

Отстой о двух постоянно озабоченных подростков.

Виктор Владимирович

Я смотрю. Мне нравится. На меня с женой похоже))))

Максик Ласковый )

Хорошие актеры, приятные люди и тупой сюжет )))

Максик Ласковый )

Сериал - это не фильм.

Асель Бектасова

хорошо пусть будет так)

Максик Ласковый )

А ваши жизненные ценности и убеждения, включая моральные и религиозные. Это ваши ценности, к массам они мало применимы.

Семенов Роман

Отстой о двух постоянно сексуальноозабоченных детях

Максик Ласковый )

Семен - это же молодая пара. По условиям сценария по крайней мере )))

Наталья П

Смотрю очень нравится, позитивненько так....

Евжен Москва

Прикольно,развлечься можно.. 😀 👍

Лариса Larisa

Неа...такие милые...и в лесу с бобрами плавают))

Евжен Москва

У вас там еще и бобры водятся?..

Лариса Larisa

Да,на фотке,это в этом лесу)

Евжен Москва

Ясно..ладно пойду спать, пока..

Лариса Larisa

Пока-пока)

Альберт Р

Гавно. Ни о чём. Актёры хрень, юмор ноль.

Асель Бектасова

вот и меня он бесит