Любава Питерскова

Это больше, чем мое сердце Это страшнее прыжка с крыши Это громче вопля бешеного Но гораздо тише писка забитой мыши Это то, что каждый всю жизнь ищет Находит, теряет, находит вновь Это то, что в белой фате со злобным оскалом По белому свету рыщет Я говорю тебе про любовь...

Ответы
Татьяна Казьмирчук

красивое описание чувства любви . но каждыйчеловек чуствует и видет её по своему .