Людмила Пронина

Помощ нужна ^^ Ребят, что делать если собака моя съела мои печенюшкиии?? ? :с

Омномном к чаю нет ничего кроме печенюшек которых съела собачка :с

Ахахах :з Прикольно будет.. . только корм не охото ушать :х

Мне жалко его есть 😉

Николай Кротков

Хотите достать и сьесть?

Яссин Ливанов

poblagodarit i pozelovat, chto vas ona uberegla ot vrednogo produkta...

Андрей

Надо съесть её (его) корм, и назло лечь спать на её (его) коврике.

Ma
Maria

Съесть собаку, уже нафаршированную печенюшками, что мило с её стороны.

Степан Милованов

утром на прогулке собиреш какушки

Наташа Шатилова

Придется делать новые печенюшки или обойтись булочкой с вареньем

Мария Рам

Ответ очевиден - сьесть собачкину еду:)))

Александра Морозова

Вы с Майдана? лишились печенюшек?

Алексей Нелипа

съешь еду собаки