Aлексей Schewzenko

да и еще.. к той речи,.. на сайте "гитара 24.ру" зареган, скачиваю ноты шедевров, получаю советы, рекомендации, сошелся со своим коллегой гитаристом Павлом, вместе заканчивали в 1990 году.. живет в Австрии, 600 км от меня в Германии, раз в год встречаемся, отдыхаем, играем музыку, тренируемся дуэтом, но я не про это....гляжу сообщение от Учителя тарасовой.. и вот что Она пишет:(копирую сообщение) "Здравствуй, Алешенька! во-первых, конечно стыдно, что после такого выпускного 25 лет не занимался, во - вторых, Респект, что ты 25 лет все поднял и дальше занимаешся, в третих, те тяжелые вещи типа Астуриас мы с тобой не проходили, это уровень филармонии, а ты игреш это!!! молодец, ошибки я слышала и видела, но ты же умничка, сам разберешся и поймешь...Не важно, где ты живешь на планете, какая у тебя работа и ситуация в личной жизни.. сядь, найди время и ноты, позанимайся, повтори прошлое, замахнись на шедевры! это очень здорово! Ты же можешь, умничка. Я уже на пенсии, 89 мне, удачи!!" как ответ писать Ей???

–2
Ответы
Антонио Гареев

Ну, ответь ей:"- Рад стараться!"😅😂🤣

Aлексей Schewzenko

стараюсь уж.. астуриас добиваю, но так не хватает Ее для пары советов...модет ты, шпециалисто?.😎😏

Антонио Гареев

Не, я сам самоучка, по книжкам да по интернету учусь.🤣😂😅

Aлексей Schewzenko

а я после 25 летней паузы, тоже артист.. купилю распаковал гитару, напечатал ноты романс "очи черные", сел "ну! счас сыграю и...оппс.., а ничего то и не помню и не могу,.. ".. ладно, поржали все на до мной, но я сказал " ладно, я вам покажу.." убрал романс, достал упражнения, теорию музыки, технику,, и давай давай! за 2 месяца до последнего класса музшколы догнал. И потом опять собрались все на рождество 2018, я сел с гитарой перед родными и., " Аве Мария, оригинал Шуберт, вариации"...ии застыли все,... похлопали, потом дальше темы из популярных фильмов "ирония судьбы', "джентльмены удачи", "служебный роман".....короче дебют и родня в культурном шоке, теперь традиция уже скоро 7 лет, собирается вся большая родна на Рождество и меня ждут с гитарой и нотами, веселимся, зарабатываем подарки, под мою живую подзвучку, всем подыграю, по теме и сам за подарок сво выдам романс "в лунном сиянии.,снег серебриться..", так было год назад...в этом?... скоро начну готовиться..... зайдете?

Антонио Гареев

Понятно.

Аламути

Напиши ей, что ты мудак...

Аламути

👍

Aлексей Schewzenko

а ты откуда родом? я Алтай, кулундинские степи..

Аламути

Я рядом. Под Томском родился.

Aлексей Schewzenko

я езди на поезде к Бабушке на каникулы "Новосибирск-москва"..томск обычно спал в вагоне... под стук колес транссиба...

Аламути

а я на Алтае только по работе бывал...