Наталья Л

Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

Максим Горький?

Ответы
Мартина

Горький,сын обиженной прослойки обедневшего мещанства ,вступившего в мезальянс с офицерами,разжалованными в солдаты,знал толк лишь в актрисульках варьете,оплачивая дешевые страсти гонорарами за патриотизм пролетариата

Наталья Л

аминь)))))))))))))))))))))))

Hovhannes Kazinyan

Зачем вам Горький , Ленин, Маркс или тому подобное забуте тех кто вас привез к краху , на край бездный! забуте их всех , живите по моему завету и с вашей головы и волось не уподет, сказал Христос.

Игорь Трофимов

Горький это гомосексуалист уже доказано и у него взгляд на жизнь как у вырожденца и причём агрессивного.

Наталья Л

:?

Игорь Трофимов

Да да я вижу вы скрываете сей факт.

Наталья Л

какой факт:?

Игорь Трофимов

Да б.. на )(уй что ты атеистка.или же жидовка.

Наталья Л

чао

Nikolai Garskov

Эх, Наталья! Максим - всего лишь псевдоним. , И кончил плохо он на Капри, и в этой фразе он не прав ни капли!!!

Наталья Л

а я считаю прав........................нехочу встретить бывшего

Nikolai Garskov

А можно не соглашаться с классиками? Я не соглашусь! Вы уж меня простите Наташ!

Наталья Л

да ради Бога!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий

Тогда М. Горький грешник-нарушает божественную заповедь о любви ближних, тем более бывших возлюбленных!

Валерий

А как же- "Возлюби ближнего, как себя самого!"

Наталья Л

не ерничай

Валерий

Понял, не дурак!

Наталья Л

"Запомни навек и другим скажи : Хитрость и ложь всё равно откроются , Счастье нельзя построить на лжи , Ведь счастья светлые этажи только на правде строятся!")))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий

Очень мило!

Евгений Жизнев

Пожалуй как с неприятным человеком, но не всегда так, зависит какой осадок он оставил в Вашей душе

Джавад Гусейнов

а мне , например, нравится! посидеть там в кафе, повспоминать чё-то, поржать, где-то взгрустнуть ...

Джавад Гусейнов

чего не можешь видеть?! того что прошло, конечно ... я и сам не могу увидеть!

Наталья Л

этого человека...............................для меня его нет.......вырван из сердца

Джавад Гусейнов

ну и забыли тогда. просто оглянись, в будующеее смотри! столько интересных людей вокруг ...! ну не мне тебя учить, как женщина одним лишь взглядом может мужика заинтересоваться тобой! и всё по новой пойдёт, как в сказке!

Наталья Л

)))))))))))))))))так поржать с ним вместе не получится

Джавад Гусейнов

почему?! просто расслабься, вдохни полллную грудь прекрасную воздуха, медленно поднимая правую руку, подняла? а теперь ррезко опусти её, и выдыхая произнеси: - ддда шло всё ннна ... плохое прошлое!!!

Александр Волков

Во глупость-то сморозил! Так приятно встретиться, поболтать, поделиться новостями, посмеяться.

Наталья Л

значит любви не было,так приятное знакоство

Александр Волков

Всё было. Годы ... сглаживают обиды и остаётся хорошее светлое чувство о прошедшей любви.

Наталья Л

в старости такой вариант возможен.....................согласна

Александр Волков

Раньше. Если было НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО ... с годами оно никак не отдаёт ... мертвечиной.

Наталья Л

для расставания должна быть серьезная и неприятная причина тогда

Александр Волков

Естественно.

Ксения Лепанова

Совсем необязательно так...С некоторыми вполне можно дружески пообщаться...

Леди Мила

У меня со всеми любовниками остались прекрасные отношения! Теперь друзья. 😄

Ксения Лепанова

Ну, у меня не со всеми (упомнишь ли их), но с некоторыми впоне нормальные отношения...

Леди Мила

Про всех - я пошутила..

Игорь Чистяков

А разве Горький уже умер? А кто тогда сценарии для Папаных почек писал?

Наталья Л

:?

Игорь Чистяков

Для Папиных почек, то есть дочек

Ла
Лариса

На мой взгляд он не прав, мне нравится с ними случайно встречаться.

Наталья Л

просто не любили))

Любовь Бобрик

Почему? Такие отношения иногда переходят в теплые , дружеские.

Наталья Л

если оба ошибались в любви

Любовь Бобрик

Вы имеете в виду, а вдруг вспыхнет?

Андрей Перминов

и не давайте вторую пулю тому, кто в вас уже выстрелил...

Людмила Храмова

Ну, не знаю. Что плохого в том, что мы кого-то любили?

Наталья Л

воспоминания могут быть - позитив,но при встрече...........радости не может быть

Наталья Л

значит еще любите

Людмила Храмова

Не обязательно, но воспоминания.... От них никуда не денешься. Так лучше перевести их в позитивную плоскость.

Наталья Л

для расставания при любви нужны очень серьезные причины....................ваш вариант возможен ,если встретились уже в старости................и то не всегда

Илья Иванов

Великий человек-великие слова.Согласен на все сто!

Андрей Струков

Бред полный. Горький был под кайфом что ли!!? 😄

Наталья Л

я с ним согласна

Андрей Струков

А я согласен, что каждый имеет право на мнение! только опыт у каждого свой!! 😉

Влад Майзель

Разбитую чашку склеить можно но пить из нее

Сергей Квашнин

Ну? А если это школьная любовь? Пройти мимо?

Наталья Л

это про настоящую любовь

Сергей Квашнин

Настоящая и нехорошие встречи... не логично..Горький не прав... кстати а какая у него настоящая фамилия? Знаешь?

Наталья Л

знаю, Пешков.............................................я по себе знаю ,что значит встреть бывшую любовь,он прав...................................если действительно любил и пришлось вырвать с корнем,то лучше не встречать,а школьную сама вижу каждый день и нормально)))))))))))))))))

Екатерина !!!

Вижусь,но это прошлое ,на назат не вернешь .

Юрий Баранчиков

А увидеть покойника во сне- к деньгам!