Искорка

Почему не заряжается и не включается планшет?

Ответы
Сергей Ильин

Поменять первым делом зарядник или провод он часто не подходит , если нет то меняйте USB вход

Искорка

Спасибо

Сергей Ильин

Окей

Strange Walker

контроллер питания мог полететь. могла зарядка. могла батарея сдохнут. Спецам отнесите

Искорка

Спасибо

Strange Walker

не за что

Прочьсмоегоболота)

Не включается потому что разряжен) а не зарекается.....)))) не тому Чкмаку " даёте )))

Хусниддин Юнусов

мигает ли планшет когда подключаете зарядное устройство?

Искорка

Нет

Хусниддин Юнусов

Если батарейку можно вынуть.. выньте. и несколько раз нажмите кнопку включения.... потом поставьте батарейку на место и включите.... иногда помогает.... если батарейка не села окончательно

Искорка

Да, спасибо, я поняла...

Славентий

Несите в ремонт, пусть батарею меняют)))

Искорка

Спасибо

Славентий

Не за , что)))

Абумуслим Пулодов

он стари паэтаму

Искорка

Нет, новый купила!

Искорка

Ребенку

Абумуслим Пулодов

увас отделни сайт ест

Искорка

Да

Абумуслим Пулодов

напишити пажалоста

Виталий Алтай

Батарея азис))

Искорка

Не знаю, где посмотреть?

Виталий Алтай

переверни,там увидеть должна,а что ты посмотреть хочешь,если батарея накрылась,она внешне это никак не покажет.🌈

Искорка

Да, понятно, что не отремонтировать?

Виталий Алтай

в магазин сходи,пусть батарею другую вставят,может и не батарея вовсе. Короче,шевелись,не сиди тут,делай ноут)))🙃

Искорка

Спасибо за совет, сегодня поеду!

Виталий Алтай

Поймал на слове)

Искорка

✌🏻😉

Андрей Ш.

Аккумулятор.

Искорка

Да, возможно..

Михаил Фёдоров

Он утал.

Искорка

Ага

Муха ))))))

умер

Искорка

Да, причем оба(