Галина Галчонок

Власти Орловской области создадут отряды территориальной обороны, куда смогут вступить все желающие — это будет так называемый гражданский тыл, «чтобы подготовиться». К чему готовиться — не уточнили. «Мы не приграничный регион, но знаем, что происходит в Курской, Брянской, Белгородской, Воронежской областях. к этому нужно быть точно готовыми», — объяснил губернатор. Кацапня а что происходит в Курской, Брянской, Белгородской, Воронежской областях?

Ответы
Шум Дождя

Как к чему?... к обороне от китайцев... В июле 2023 китайцы зашли в Башкирию и Оренбургскую область... продолжается захват территорий. товарищу Си мало Дальнего Востока и Сибири... уже на Урал попер.

Вадим Хасанов

Западная Украина это тоже регионы где нет войны. Однако ж там военно-административное управление. Так что дурочку то тут не включай.

Галина Галчонок

ты дебил?

Вадим Хасанов

Я общаюсь с людьми из Украины. Правда не такая какую ты тут пишешь. Иди работай. Яблоки полякам собирай

Галина Галчонок

дебил , иди срандель китайцам подтирай

Викторович Виктор

Либеральничают москали. Американцы на их месте расхреначили бы Киев и Львов

Александр Рузметов

Новый повод для распила бабла. "Зубы дракона" уже не в моде.

Галина Галчонок

а что это вариант... 🙂

Владимир Игнашов

ой.. глядишь и до Оренбургской области так дойдет..🤔 ))

Нептун

фрицы укрогандония атакуют пидоры

Alla Lala

а там что-то таки происходит?🤔

Галина Галчонок

егодня их военкорі пишут :1,Обстрел села Вязовое Краснояружского района Белгородской области Жители сообщают о множестве прилётов. Обстрел продолжается 2,.Беспилотник взорвался в Курской области Дрон заметили пограничники в Суджанском районе и приземлили его средствами РЭБ.

Alla Lala

да и хрен с ними!

Галина Галчонок

согласна👍 каждому по хрену в одно место 😁

нравится раздувать вражду, да?

Галина Галчонок

нравится бомбить Украину?

мне все равно. я туда не собираюсь. воюет всегда одинаковый процент маньяков с обеих сторон

Галина Галчонок

ты дебил?

нет я простой гражданин которому эта заваруха в х не уперлась. а многие же поехали за какую то свою землю, которой у них нет

Иса Джи

бешеных отстреливают,....

Alex Dark 🇷🇺

а то блять незнаешь

Андрей Лапин

сахалин бери еще

Ег
Егоза

)))

Владимир Литвин

Так и вижу, собрались все желающие, естественно, бухнули... С оружием... Потом кому-то то что рожа не понравилась и понеслась душа в рай)))