Валентина Морозова

А зима в этом году наступит или нет? Цыган скоро шубу будет продавать, а мы еще ее и не ощутили..

Ответы
Юрий Панфилов

Откуда вы, милая, с такой зимней фамилией? Правда сегодня уже 22.01., но что говорят по ТВ?! Холодно! У нас в Хакасии средненько, сейчас-38, к утру будет -42. Родственники чуть севернее сообщают о -48— -53. Приезжайте к нам, почувствуете зиму!

Валентина Морозова

Ой спасибочки, у нас тоже зима наступила, а я из Пензы

Юрий Панфилов

Вот и замечательно! Обязательно прочитаю про Пензенскую область (правильно назвал?), у меня оттуда бабушка с дедушкой, а я даже ни разу не был 😊

Валентина Морозова

Да правильно, приезжайте, будем рады.

Tau Slamkan

Зато Казахстан, думает " закончится в этом году зима или нет" Дороги замело, люди по ветру "летают", крыши, и облицовку с домов срывает. А теперь морозы до - 40. А тут и в прорубь, нужно окунуться!

Валентина Морозова

У вас тоже в проруби купаются?

Tau Slamkan

И Казахов больше чем, христиан! Хотя купание в проруби это не мусульманское, и мне это нравиться!

Валентина Морозова

Я тоже купалась несколько раз, бодрит!!!

Tau Slamkan

Мне нравиться!

Валентина Морозова

Мне тоже, иначе не ныряла бы.

Tau Slamkan

👏 🌹

Ум
Умиление..

увы!! полюса меняются...климат тоже...того что было не вернуть уже... и зимы к которым так уже привыкли..не вернуться тоже..так в телике готовят...к чему то новому...неведомому..наверное никому...

Ум
Умиление..

А ты всё-таки вернулся. Ты малость поколебался на пороге, но новая прическа и выглядывающий кружевной чулок убедили тебя окончательно и бесповоротно. Ты пришёл, даже сейчас сохраняя надменность и снисходительность, раздражающую меня с самого начала времен.

Любовь

А мы-то как ощутили уже! Снегом завалило все тропинки пешеходные, даже свиристели и снегири из тайги прилетели, красота! И морозец знатный от -15, до -30!

Иван Иванович

У нас в НСО два дня так замело, что не проехать и не пройти. Мне до бани не пройти, чтобы ее протопить. 30 м. всего.

Валентина Морозова

Офигеть, и кто же вам помогает?

Иван Иванович

Я сам слежу за постройками и ремонтом всех зданий и сооружений. Жена ведет хозяйство, различные огороды и сады.. Теплицы и парники..Под это у нас всего 15 соток..

Валентина Морозова

Ясненько, ну Бог вам в помощь.

Аркадий Жарков

Дорогие мои пензяки и пензячки, Сибирь всегда и снегами и морозами богата ...но снег отгружаю по предоплате!

Лилия Крупицкая

У нас, в Ростове, потихоньку-потихоньку зима вступает-таки в свои права. Снега, вот только, ещё нет.

Валентина Морозова

А у нас солнышко и трава зеленая.

Александр Бавин

Не сожалейте . У нас уже две недели от-38 до -52 . Так что наши "цыгане "даже не помышляют об этом !

Александр Костромин

Приглашаю ВАс посетить Сибирь, ощутите зиму, и убедитесь, что она вам нафиг не надо))

Валентина Морозова

Дааа, нет уж лучше вы к нам...😄

Александр Костромин

Вот с удовольствием бы, но отпуска пока нет))

Валентина Морозова

Плохо, ну все равно приезжайте.

Александр Костромин

Хорошо, спасибо)) И вы к нам)

Валентина Морозова

Благодарю.

Валерий Массалов

дак приезжайте к нам , морозы уже полмесяца а сейчас метель почти неделю дует.

Валентина Морозова

Да хотелось бы в своих пенатах ее почувствовать

Олег Носков

Мы уже сопли поморозили и сейчас - 18, ты не с Парижа, с лодки надувной?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Езжай!....В Саранск!........😃 ....Я встречу.....😜 🍒

Валентина Морозова

Классно!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вот сегодня пытались ловить рыбу, но на море сильный шторм.....Ждём погоды...

Валентина Морозова

НУ тогда удачи вам!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Приезжай весной......А!, Мордовские и Пензенские края я, ВСЕ!, проехал когда там жил и работал водилой в сельхоз технике.....

Валентина Морозова

Ну до весны еще ни скоро, там видно будет

Сергей Сергей Журавов

у нас уже и снег шел, и дождь. сейчас метель прошла. завтра морозы

Валентина Морозова

Везет же вам👍

Сергей Сергей Журавов

ага. на работу попасть не можем

Валентина Морозова

Ну эта проблема, согласна.

Viktor Nnn

похоже продал уже. ну обещают 30-35 кой где по районам края.

Александр Шебалин .

Видно всех жадность замучила,не хотят шубу покупать.

Олег Горшнёв

Радуйтесь. что не мёрзнем.🙂Зима отличная.

Сергей Безденежных

метёт уже 2 день с ветром намело сколько лешего

.... Реус

Уже почти половину зимы без снега прожили.

Валентина Морозова

Ну короче из осени, плавно перейдем в весну...

.... Реус

Если опять март не заснежит.

Валентина Морозова

Хм, хорошо что еще март, а то и на май завьюжит.

.... Реус

В мае не припомню.

Валентина Морозова

А я помню, на первое мая снег хлопьями валил....

Ма
Марина

У нас пока река не замерзла, где прорубь?

Валентина Морозова

Да у нас тоже лед тонкий.

Aлександр Дубовой

Загородку сделают и все... 🙂 Можно нырять на Крещение.

Ма
Марина

Во, а я и недодумалась...думаю хана, не будет крещения без проруби...

Aлександр Дубовой

Я один раз нырял в полном обмундировании за девушкой. Она нырнула а вынырнула под лед. Запаниковала и начала еще дальше уходить от проруби и лестницы. Пришлось нырять за ней. В 2011🙂

Ма
Марина

Ого...

Степан Головачевский

ну кто как... 🖼