Наталья :)))

Собираюсь варить сырный крем-суп с креветками и мясом мидий.

Не понимаю как варить креветки с мидиями, отдельно или нет, а может вообще лучше что-то обжарить, а овощи как? в каком бульоне? вместе с морепродуктами или нет? Никак не могу найти это в интернете, т. к. везде используют коктейль из морепродуктов. Помогите, пожалуйста, дайте совет.

Станислав Л

Варите с начала картошку, поверьте. Потом обжаренный лук (хотите с морковкой - хотите без). Пробить погружным блендером. Потом сыр. .Расплавится - морепродукты. Они варятся быстро.

Полина Смолина

креветки с мидиями.. . кучеряво живёте

Елена Матюха

Морепродукты варяться для этого супа отдельно.

Марина Волкова(Лапенкова)

в блендере смешай и на сковородку, отвечаю тема...

Рыжая Пушистая

Супер, обожаю такие супы)) . Но тут я не советник (

Шахбанова Мугинка

Креветки и мясо мидий нужно варить в последнюю очередь. Вообще крем-суп получается очень вкусным.