Аман Карамсаков

Сегодня я желаю мира ВСЕМ!!! ..и прошу всех, не идти на поводу у провительства, которое решает свои вопросы, кровью солдат ( не имею ввиду фанатиков войны)... Я вообще вне политики... Но сколько можно???? Стрелять за чужие интересы? Кто захочет мне сказать, я готов к разговору...накипело...

Ответы
Ме
Менслу

Зомбированные люди не могут успокоиться. Хотят крови, какой-то мести... Все , как один : "8 лет", "Америка хотела напасть", "где вы были?", "путин прав"... Не понимают простых вещей, что лезть в чужую страну и пытаться там устроить резню -это плохо.

Аман Карамсаков

Иди в угол

Бэла

Придётся,Аман.Он не считается с жертвами

Аман Карамсаков

Ну тогда мы сами за мир, чая кесе поднимим)))

Бэла

С удовольствием

Аман Карамсаков

Так и да)

Ё✨
Ёжик ✨

любые разговоры (неважно, что там у кого накипело) - примерно то же, что толочь воду в ступе.
хорошо, что люди не могут видеть то, что за гранью видимого - ужаснулись бы от увиденного...

Аман Карамсаков

Может лучше было бы?

Ё✨
Ёжик ✨

то, что происходит - результат "наслоения" множества разных карм
из разных эпох накопилось много энергетических узлов, которые никуда не делись и теперь настолько упёрлись, что уже мешаются и, пока не размотаются все эти запутки, дальше "делов не будет"...
так что принимайте то, что есть так, как оно есть...

Аман Карамсаков

А как же " Гордеев узел"?

Ё✨
Ёжик ✨

но вы же "вне политики"... (честно - нынче это невозможно: хоть каким-то малым местом да придётся "замазаться")

Аман Карамсаков

Ну да... Вот я и не стерпел...пора рубить узел....

На
Наталья

Каждый, кто пляшет у костров в ценрах в ответе за жизнь людей, живущих у границ. Митинги в любых странах, никак не пересекаются с интересами народа.

Lora

Я с Вами полностью согласна! Я за мир! Русские и украинские люди - заложники геополитических игр. Для хозяев денег люди просто биомусор.

Аман Карамсаков

Спасибо. Если мы все откажемся воевать. Им придется, как то договариваться

Lora

Да, но к сожалению, пропаганда успешно опустила людей до состояния озверевшего и кровожадного стада. Накачала за 8 лет риторикой ненависти. Люди зомбированы тв, перестали думать своими мозгами.

Аман Карамсаков

В начале любой войны, есть приказ и идея ( за ...), А потом у солдата появляется агрессия, на противника за смерть и раны своего друга. Стоит запустить колесо и остановить очень сложно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хватит киметь идёт война Россия нето... Ну а если Украина решила побыть рушечным мясом то это её беда...

Аман Карамсаков

Нет помойки, просто есть война за чужие интересы, начатая на патриотизме, как повод... Нужно остановиться ВСЕМ!!!! А те кто хочет воевать, пусть друг друга и режут... только они и их близкие не воюют...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь у этой войны нет остановки. Ибо эта конкретная лишь маленькая часть той большой войны которая идёт уже почти 200 лет ещё начиная с поражения наполеона.. И сейчас эту войну уже не остановить России отступать некуда больше аоэтому она и в писалась а нато только разжигает костёр.. И усиливает давления Кончится все ядерным супом с грибами.. Все к тому идёт... Ток. До укров туго доходит что их нато тупо как пушечное мясо использует.. В этом их беда. Они там походу потеряли связь с реальностью совсем..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Дурачок, на вопрос отвечать будете?

Пу
Пупс

Я очень рад что у меня в России есть много умных и талантливых друзей и знакомых. Благодаря им я ещё не потерял веру в человечество. Иначе из-за таких долбодятлов как кот жизнь не имела бы смысла. Кот я тебе официально заявляю ты трус и ноль по жизни.

Галина Гриднева

А что же по-вашему так пусть и травят нас заразой из баклабораторий и дальше?

Аман Карамсаков

Здесь спорить не буду, про это не знаю

Галина Гриднева

так что стреляют за свои интересы, болеем все

Бенвенуто Челлини

Бла,бла,бла...Выскажи.СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. "Кто виноват",и" Что делать?. "

Аман Карамсаков

Я и говорю: всем отказаться от войны, агрессии, ненависти к другу ( причем искусственно наброшенной)...

Бенвенуто Челлини

ВСЕМ? Не парься,я знаю что в ваших реалиях и это уже позиция...

Бенвенуто Челлини

Оставь,не хочу эту тему.

Анна Трофимова

Этот вопрос к Европе и США, кто поставляет орудие для ВСУ.

Бэла

Галина,сам факт грубого нарушения границы с погибшими пограничниками-это преступление со стороны России.Гибнут и русские солдаты и украинцы.Это большая ошибка власти.

Аман Карамсаков

Галь, я тебе большь скажу; я вообще новости не смотрю. Всё моё мнение, от очевидцев событий. И не один из них, не сказал, что хочет воевать. Я сейчас о гражданских.

Га
Галина

ладно....диалог закончен...потому что он в общем то у нас ни о чем...удачи...

Аман Карамсаков

Причем с обоих сторон. честное слово.

Бэла

Поговорим через пару месяцев

Вячеслав Чалый

Вы правы! Стравить два. братских народа... Подлость!

Аман Карамсаков

Причем дети тех, кто все устроил, на передовой не присутствуют...

Вячеслав Чалый

Это же лицо всего капитализма...

Аман Карамсаков

Это наша вина, что наши дети в цинке домой...

Вячеслав Чалый

Есть в этом вина многих...

Аман Карамсаков

Наша, что мы это допустили

Ирина Отставнова Кочнева

Куда ты тянешь. Молчи, если не понимаешь ничего

Аман Карамсаков

А Вы? Поделитесь знаниями.

Ирина Отставнова Кочнева

Читай газеты, и образовывайся

Аман Карамсаков

Т.е своего мнения, у Вас нет?

Ирина Отставнова Кочнева

Есть, но не для непонимающих

Аман Карамсаков

Хороший ответ

Николай Пашков

Нужно бить по правительству,а не по народу

Аман Карамсаков

А я про что? Сказать им - нет!!!

Алекс Дол

Присоединитесь к России поговорим

Алекс Дол

Стойте сами!

Аман Карамсаков

Куда деваться....я к тому, что наши деды войну забороли.. и там был весь СССР!!!

Алекс Дол

Каждый народ выбирает свой путь...а если на востоке побеждает запад то украина вам в пример

Аман Карамсаков

Ну мы не совсем восток, но и у нас не хотят Америку в друзьях, нам Россия ближе...

Алекс Дол

У вас американских биолабораторий полно

Mass. Тerr

Сколько нужно, столько и можно.

Аман Карамсаков

Зачем???

Mass. Тerr

Затем, что в 45-м не всех фашистов уничтожили, вот и приходится теперь подчищать.

Аман Карамсаков

Тех уже нет, а кто сейчас хочет на них быть похожим, так его поймать и ..

Ва
Василий

Против или нет.. А что меняет?

Аман Карамсаков

Остановится!!!!!

Ва
Василий

Кому? Остановишься -застрелят, если не будут пытать перед этим

Сила Ветра

И что у тебя там накипело?

Аман Карамсаков

Возможно, но когда ненавидят всех из-за одного скота... возможно ты, умная поймёшь?

Сила Ветра

Из-за какого одного? Ты совсем ку-ку? Их там десятки тысяч нациков. Перебить невозможно - никак не кончаются. Одессу он вспомнил! Чем Одесса лучше Донецка? Донецкий рынок сегодня обстреляли градами - что ты об этом не переживаешь? Научили тебя двойным стандартам? Ходи теперь ученый. Миротворец хренов.

Аман Карамсаков

Стреляла вся Украина, всем составоми стреляли... я не миротворец. Я против того, чтобы всех косили под одну гребёнку.

Сила Ветра

Заладил как попугай одно и то же о своём. Вообще в упор не видит что ему пишут. Надоел ты мне. Прощай.

Аман Карамсаков

Ну нельзя всю нацию обвинять, за грехи нескольких.

Оп
Опия

Тебя просто накрутили

Аман Карамсаков

Значит двадцать девять минут, тридцать две секунды)))

Оп
Опия

Постараюсь успеть свалить к этому времени 😂

Аман Карамсаков

В благодарность за хорошее настроение, уйду первый)

Аман Карамсаков

Спокойной ночи, рад был пообщаться)))

Оп
Опия

Спокойной ночи)

Златка Золотая

Какие чужие ин ересы? 9

Златка Золотая

Ему это не надо рассказывать.. Это он сампрекрвсно Вам расскажет. И позволили годы, теперь бы пошёл. А не пыхтел бы как вы с инетеом, ругая, власть.. Позорище!!!

Аман Карамсаков

Согласен. Вот и я говорю, давайте откажемся от войны! Все!

Златка Золотая

Помалкивай

Аман Карамсаков

А ты хочешь крови?

Златка Золотая

Я хочу что бы ты помалкивал

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы за кого воюете?

Аман Карамсаков

Если - понятно, то я понял, если - приятно...- то ты странный

Аптер Пётр Яковлевич

Я написал понятно

Аман Карамсаков

Будем считать и я тебя понял

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

да давно пора было

Аман Карамсаков

Так и нужно