Иван Иванов

пошла нефть с Арктики, а какова её себестоимость кому она ведома?

Ответы
Голубь Сизый

Можа как сланцевое топливо нерентабельно к разработке? А можа стратегические тайны какие. Через 50 лет узнаем!

Иван Иванов

само собой дороже

Миронов Николай

Увы, в известность нас не ставят! Успокаивает лишь один слоган---- Нефть и газ, народное достояние!

Иван Иванов

а меня бесит

Спокойная Старость

Была бы нефть, а покупатели, даже за цену в два- три раза выше себестоимости, найдутся.

Иван Иванов

то-то отказались добывать сланцевую

Ми
Михаил

сам баррель порядка 8$, плюс все доп расходы, максимум выходило под 20...

Иван Иванов

Миша, ты если не ведаешь, не надо небылицы писать

Ми
Михаил

так нам говорили)

Иван Иванов

эта не меньше 70 дол. за баррель

Ми
Михаил

и в чем ее волшебство?

Ми
Михаил

что?

Ай Кидо

есть инфа что добыча сорта Арсо будет рентабельна и при 10$ за баррель

Ай Кидо

а чего смешного? вот инфа что в 2010 себестоимость была 22$ это при добыче менее 300 000 тонн в год. если доведут к 2020 до 5 млн то 10$ это более чем вероятная цена http://www.themoscowtimes.com/special/environment/rus/bezopasnost-i-tsena-v-skhvatke-za-arkticheskuyu-neft.html

Алекс Венцель

Нам с вами не всё равно? Пошла-то она пошла, но не в наш с вами карман...

Иван Иванов

тебя не об этом спрашивают

Елена Гудзенко

Ха - если Вы этого не знаете, значит , мимо... Прибыль ... мимо... прошла)))

Елена Гудзенко

Я уже объяснила про затраты... Хочешь про пенсию поговорить?

Иван Иванов

спасибо не силён, пока

Елена Гудзенко

А зря!!! Давай поговорим)))

Елена Гудзенко

Во блин, а сам спросил!!! Давай поговорим про себестоимость)))

Центр Занятости

Сейчас баррель нефти стоит 66 долларов, вот и считайте, но это мизер

Иван Иванов

так и с китайцами себе всё в убыток

Центр Занятости

Да, нет не расстраивайтесь, значит, что-то намечается

Иван Иванов

да ну их

Центр Занятости

Вот увидите

Иван Иванов

китайцы никогда никому друзьями не были, а к врагам они всегда относились лояльно

Wera

Добыча нефти в Арктике рентабельна при цене на нефть WTI в 63 доллара

Иван Иванов

да, ближе к реальности

Wera

Нефть утром вторника торговалась на уровне 47,3 доллара за баррель по марке Brent...к концу недели тенденция на повышение

Иван Иванов

спасибо

Надя *****

это экзотика ,надо же куда то сказочные суммы девать

Иван Иванов

главное продать чтобы получать откаты

Надя *****

эти продадут ....

Надя *****

эти продадут .... 😕

Ирина

На вес золота,наверное) А что,имеющейся мало?

Иван Иванов

откаты хорошие

Ирина

Естественно.

Ирина

☺️

Ла
Лана

будем должны........................-------------------------

Иван Иванов

а ещё откат

Ла
Лана

на том и стоим

Иван Иванов

дааа

Владимир ...

Дорогая видимо. Главное что она есть.

Иван Иванов

кому то выгодно

Владимир ...

Ну да, да. С утра не пнул правительство, день пропал.

Ве
Вероника

владельцу нефтяной вышки/скважины

Иван Иванов

она ведома ИТР на платформе Приразломная

Галина

Будет дёшево, затратили миллиарды

Иван Иванов

а по вопросу?

Михаил Алексеенко

Она-не для нас! Нас и не спросят!

Иван Иванов

а что с материка для нас

Михаил Алексеенко

Мама цитировала частушку:"Завтра праздник, воскресенье! Нам лепёшек напекут и помажут и покажут, а покушать не дадут!

Иван Иванов

вопрос не об этом

Михаил Алексеенко

Мы- лишние на их празднике!

Игорь Упчик

Пора в Америке нефть покупать

Иван Иванов

так там не намного ниже себестоимость

Игорь Упчик

она дешевле, чем в россии в 2 раза

Иван Иванов

не надо быть голословным, самая менее затратная катар в их районе, потом в россии

Игорь Упчик

а про продажу, а ты про добычу.

Иван Иванов

продают везде по одной цене

Игорь Упчик

продают им, но не тебе. На международном рынке цена на в 2 раза дешевле, чем на внутреннем.

Владимир Игнашенков

да подороже ...чем в пустыне !

Эльмира Фассахова

)))) надоели с этой нефтью....

Сама Доброта

А КОМУ ОНА НУЖНА ??????????

Иван Иванов

кому положены откаты

Сама Доброта

ДАААА

Иван Иванов

ведь её себестоимость не ниже 70 дол. за баррель