Игорь

Ежедневный ритуал перед прогулкой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у вас есть ритуалы перед выходом на улицу, например: проверить – выключен ли утюг, свет. Оплачены ли налоги?😁

Ответы
Вадим

Мама говорила,что я кркщен в детстве ..не помню,никогда не чувствовал по этой причине ничего - ни помогающего ни ,,угнетающего.Но,с некоторых пор,перед выходом из дому стал широким жестом креститься- шапка- ширинка- очки- проездной....

Андрей Акбаров

Ищу телефон, ключи, смотрю на градусник, проверяю выключил ли электроприборы и выхожу

Суфия Каримова

Перед выходом о налогах не думаю,я пенсионер,и освобождена от них!!!

Алекс Венцель

Телефон, шагомер, деньги,носовой платок, а остальное неважно...

Ольга Прокопьева

Проверяю наличие телефона в кармане)). Это вы на видео?

Игорь

Нет. Это хозяин Честера из Тик Тока.

Ольга Прокопьева

Я в курсе, просто на аватарке не понятно кто, может это и есть хозяин собаки, поэтому я и спрашиваю

Ирина

Ооо, это надо с озвучкой смотреть)

Игорь

🙂

Илья Васильев

Немой Ты ролик НАМ ОЗВУЧ, ПОСЛУШАЕМ ЕГО, пускай не будет больше ТУЧ, БАЛДЕЮ от КИНО!!! :-))))))))))))) ( 13 смайликов ).

~Восточная Сказка ~

- а ну стой говорю же три круга 🤣

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну пошли уже! Я писать хочу!

Игорь

😁

Милош Йованович

Фотографирую плиту и утюг.

Кот Кот

Мог бы чучуть и постоять

Игорь

😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤣 Не до такой степени.

Игорь

😁

Аркадий

Это он разгоняется.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Утюг фотографирую

Игорь

😁

Ек
Екатерина

Подергать дверь😆

Игорь

Точно. 😁

С. Нежная

Да, паранойя..

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Николай Смирнов

Класс.

Ал
Александр

👍😁

Игорь

😁

🇷🇺Anna😊

Не.

Галина Дьячина

да