Инна

"А в таверне тихо плачет скрипка,
Нервы, успокаивая мне.
И твоя РАСКОСАЯ УЛЫБКА
В бархатном купается вине." А как вы себе представляете такую улыбку?😁😁😁

Ответы
Олег Самохин...

Улыбаться и вы пивать.... ну самое что удавалось это увидеть сквозь стекло пивного бокала ровный ряд зубов.... да в таверне Гамбурга.... может дама вдохновившая поэта а улыбнулась и ... нет это надо посмотреть...

Олег Самохин...

не сердитесь на меня.. Хорошо?...

Инна

Нет причин сердиться

Олег Самохин...

В обще то скрипка в руках мастера - ну просто дьявольски -можно сказать галлюциногенный- инструмент... не даром Паганини долгое время был отлучен от церкви и даже не подлежал захоронению... да и если вспомнить Куприна- "Гамбринус".... вы любите слушать скрипачей...?

Инна

Нет

Олег Самохин...

я долгое время пытался заставить свой синтезатор петь голосом скрипки.... сегодня чаше слушаю рояль..

Лилия Алексеева

Ну это конечно загадка...никогда не видела раскосую улыбку😊😊глаза видела.....

Сергей Из Сибири

🖼

Инна

😁😁😁😁

Просто Вишенка

"Что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня?...." ))))

Ник 137

Там ишшо про брильянты в полграмма было........Малюсеньки таки глазки.......

Просто Вишенка

))) Зато брови изумрудные колосятся..... Шикарные такие брови...колосистые )))

Водяной °√°

После инсульта и не такая может быть..)

Елена Островская

Это когда перебор бархатного вина...

Инна

Точно))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Рот перекосило с бодуна.

Oleg Selkovski

Зайчья😂😂😂

Инна

😁😁😁

Юр
Юрий

Ого,Кучин

Инна

Ага, Кучин 😁