Evgenia

Интересно ,если бы Бог продлевал дни жизни за добрые деяния ,то злые люди исчезли бы ?

Ответы
Олег Самохин...

Занятно все устроил этот парень- Бог.... Что что А уж рай явно прикормленное место... кстати почему то так мало о этом чудесном месте поэты писали.... все про Ад - то Данте то Мориссон.... и так основательно а про Рай мимоходом... ну думаю что и зло земное виде злых людей приспособилось жить не мало.... так что Господь в деяниях своих наверно прав да и какое добро без худа..?

Лида Бавинова

возможно....но как тогда промысел Бога испытать нас на добро и зло .....и много ли их старожилов ...мало ...у Бога промысел с нашими помыслами не совпадает ...Он НЕ ЧЕЛОВЕК а Бог и всегда ПРАВ чтобы не делал.

Evgenia

зато ! как приятно было бы !!! если нет злых !

Лида Бавинова

верно ...но только в раю у Него и с Ним и будет.

Виктор Соловьев

Зло -это в каждом ..сейчас эпоха слабых людей..Не случайно снова Христос пришел на землю-Его так же поносят люди ..думая что делают хорошее дело а по факту-кричит внутри зло...

Виктор

Очевидно замысел был в другом.Человеческие отношения(мозг)выделяет особую не пропадающую энергию........и тут то много разных гипотез,религий и т.д.

Аскар Мусин

Наверное нет, кто бы тогда пользовался их добротой да и добрые люди не дали бы им исчезнуть в надежде ,что те изменятся.

Evgenia

зато как бы здорово жить среди добрый

Аскар Мусин

Да было бы здорово конечно.🙂

Evgenia

вот ты добрый !

Аскар Мусин

Я всегда такой. Но мое добро и кулаки может показать если что😅 Но в исключительных случаях

Де
Дед'уктор

Ещё бы увеличивал половую привлекательность, чтоб с праведником все непременно хотели размножаться.

Не Может Быть

А как без злых людей (и соответствующих деяний) было бы понятно какие деяния и люди добрые?

Владимир Айрапетян

так Он и продлевал вначале,если читали библию то там написано вначале сколько лет жили

Денис

Благими намерениями вымощена дорога в Ад, вот такой у тебя хороший создатель

Эдуард Бочко

Конечно нет Ежели они бы исчезли Наступил бы апокаллипсис или коммунизм

К.а.н.он

Мне кажется, что у людей и Бога, разные представления о добрых деяниях))

Санбай Манибай

По моему без злых дюдей ,жизнь не интересно! Борьба с ними укрошает нас!

Ben Gur

Нет по писанию Бог только созерцает.Иначе бы он Гитлера покарал.

Сашка "Хоплит"

вряд ли.люди,к сожалению,в массе своей злые(добрые только машины

Степан Головачевский

добрый человек не тот кто делает добро, а тот кто не создаёт зла.

Muhiadn Tulemisov

освободитесь от назойливых мыслей ивсе будет хорошо

Evgenia

)))

Сергей Толстель

Не исчезнут плохие никогда, это для баланса сделано.

Иван Пантюхин

Наоборот , они бы стали оборотнями и расплодились

Виталий Селиванов

Нет. Не исчезнут. Увеличится количество добрых...

Чернобривый Виталий

Бог не берет и не дает, он лишь к труду зовет