Лю
Людмила

А человек может жить без стресса?

Ответы
Га
Галина

Думаю, да.....стопроцентные эгоисты, им на все плевать....хотя, наверное, нет, у них наверное, развито сильное чувство--зависть, почему кто-то что-то имеет, а я нет...и это стресс для него....наверное,все же никто не может жить без стресса...🤔

Александр

Вряд-ли. Тем более, что стресс порой бывает крайне полезен, он мотивирует больше, чем любые психологические приемы.

Георгий Ламбоцкий

С нормальной психикой точно нет. При болезненности стрессового состояния стресс спасает в опасных ситуациях.

Илья Подбегалин

это если человека не предавали не унижали, всегда относились с заботой и любовью, тогда стресса нет.

Нептун

в передачке какой то слышал что изучали вопрос и стресс признали полезной штукой для биоса

Николай Дубровский

Канешна... 😉 Мужчины, пришедшие с войны... в мирной жизни живут без стресса... 😞

Василий Стеклов

Человек-то может жить без стресса, да вот стресс не может жить без человека😁

Сергей Яворов

Может. Но не долго. Небольшое количество стресса необходимо для выживания

Надежда

Невозможно жить без временных потрясений...этому нас учит жизнь...😁

Сергей Астахов

Человек да,🖼 - женщина нет ))

Хронит Бронхический

"Человек"- может жить без всего, пока позволяет...здоровье 😁

Дмитрий Каракозиди

Вероятность такого, стрмится к бесконечно малой величине.

Кто Назвал, Тот Знает

Когда долго в нем находишься, кажется, что нет. А вообще да.

Грейсвандир

...в забвение благополучия и счастья погружается без него)

Алекс Венцель

Может, но ему почему-то постоянно хочется перемен...))))))

Не Врач)

неужели тебя не подмывает...криптовалюту купить?)😁

Лю
Людмила

Нет

Не Врач)

да хоть на штуку баксов 😁

Лю
Людмила

Не разумно

Не Врач)

ты не веришь в рост?)

Лю
Людмила

Пофиг

Не Врач)

😁

He
Helen

Стресс, это как бег, иногда полезно ..))😉🖼

Старый Волчара

да всегда полезно, да и стрес бывает не только неприятный но и весьма приятный))).

He
Helen

Будем чередовать, чтобы не расслабляться надолго. Вот сколько дел накопилось, пока я расслабилась)))

Юрий Даниелян

Нет, даже однообразная жизнь вызывает стресс...🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стресс есть способ познания Мира. Как без него

Лю
Людмила

О как

Евгений

Очень сомневаюсь, если он нормальный человек.

Валерий Рудаков

может-подальше от Службы и от Толпы дураков