Сергей

Люди, вам не кажется что мы слишком долго засиделись в интернете? Вы не устали от большого количества негативной информации? От этой всей бездушной современности...

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

слава богу, не читаю оф.источников, ни оф. чухню, потому что зомбоящик не нужен. Лучше потрачу время на рисование и на хорошую работу.

Сергей

Вы умница!

Огненный Муравьед

Души нет ни у чего и ни у кого, кроме человека. А порой и у человека нет. Сам-то интернет не укусит, люди укусят.

Сергей

В чем-то соглашусь, правы. Думаю без интернета людям будет лучше. Жили же без него, и очень хорошо)

Александр Захаров

Я то? На сайтах радиолюбителей, электриков, моделистов сижу. Где ты там негатив увидел?

Vo
Vovazau

Не кажется. В интернете, как в жизни - каждый видит и находит то, что ищет)

Сергей

Получается тоже зависимый)

Vo
Vovazau

Неа, не получается) могу обойтись без инета, но раз такая возможность есть, то почему бы и не воспользоваться))

Сергей

Значит не зависаете, отлично!

Vo
Vovazau

Неа, не зависаю, просто здесь тоже бывает интересно, как и в реальной жизни)

Сергей

Только в реальной жизни интересно:)

Vo
Vovazau

Мне и здесь и там, чего и вам желаю от всей души)

Сергей

Благодарю, взаимно! 😇🙏

Татьяна Черненкова

Есди засиделись в инете ...выходите 👉 никто никого не держит )))

Сергей

Это отличный совет. Вы взрослые, вообще с головой окунулись в свои тик токи и ватсапы)

Татьяна Черненкова

Вот только не надо обо всех так.Я только сюда захожу, а Тик-Ток терпеть не могу, развлекалка для слабоумных и вечно пьяных.

Ирина Карпова

каждый выбирает ту инфу, которая интересна именно ему

Сергей

Это верно

Alla Lala

Такая информация из путинских СМИ.. а не из инета.

Сергей

Что за чушь...

Alla Lala

ты сколько часов в сутки Соловьёва и Скабееву смотришь?

Сергей

Такое не смотрю вообще, как и телек в общем.

Галина

да уже привычные ,отними у нас и жизнь потухнет .

Сергей

Глупости какие, здравомыслее придет и дурман пройдёт. А так же свобода)

Галина

согласна с Вами, но я про себя думаю .

Со
Сором

Что поделать, россияне синоним негатива и зла

Сергей

Вы где это насмотрелись?))

–21
Со
Сором

В Украине с 24.02.2022

🇷🇺Anna😊

здесь просто вакуум. Какая информация?

Сергей

В целом имелось ввиду

Валерий Гассий

а сам что тут делаешь, ты тоже люди?

Сергей

Вопросы задаю, что не видно что ли) За то не в Тик-ток, не в Инстаграм. Чего вы все очень сильно любите

Валерий Гассий

Откуда вы знаете, что я люблю?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня нет негативной информации.

Любовь Вотинцева

Сергей научись пропускать мимо !

Сергей

Благодарю! Согласен 😇

Вано

Да нет особенно много негатива

Вано

Сергей за 30 лет после распада СССР многое произошло, и Россия допустила много ошибок в отношении Украины за что и расплачивается сейчас. Это большой разговор ,обо всём не написать

Сергей

Да, с тех пор все поменялось. Ну вы же понимаете с чьих рук этот распад был, и с чьих рук все перевороты в мире? Кто сеет национализм, смуты, заговоры... Россия - не агрессор, Россия - "спасательный круг для мира" Пожалуйста, не оправдывайте сторону зла.

Вано

Сергей не всё так просто, запад после распада, думал что Россия будет демократической страной. Но После того как Ельцин расстрелял парламент , да и после Чечни. У них отношения поменялось. Да им нужна ослабленная Россия , но то что Украина перебежала к ним, виноваты не они а сама Россия.

Сергей

Вот и ответ - перебежали. Это как сын предал отца. Если люди действительно по настоящему будут верить в Бога, всем сердцем. На земле воцариться мир. Мира вам и мудрости🙏

Вано

🙏аминь

Ой Ля Ля

Часто только негатив. Согласна

Сергей

Да, это правда. Вогнали общество в омут. Заметили возможно, счастливых людей найти трудно. Независимо, беден человек или богат.

Ой Ля Ля

Да. Поскольку информационное поле так и кишит негативом и только и делает, что вещает нам о плохом. Как будто в мире нет радости совсем. Вгоняют нас в тоску

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем вы впитываете негатив?

Сергей

Не впитываю, вижу его.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️кто к чему тянется.

Максим Jw

Есть такая тенденция

Ирина Отставнова Кочнева

Ты без мозгов

Сергей

А вы быдло

Алена Вишневская

Не кажется ))

Ланавел

🖼

Сергей

Золотые слова👍