Ѻлегъ

"По сути, человек служит той системе, которую он лучше знает. Если бóльшую часть своего времени человек тратит на борьбу с системой, он становится ее энергетическим донором, батарейкой."© вопрос в том, многие ли из нас это осознают?

Ответы
Психоделический Енотик )

Система мне не враг чтобв я с ней воевал ) она инструмент просто многие забыли как пользоватся этим инструментом)

Аэ
Аэроплан

чё за дерьмо , расскажи это революционерам-большевикам методично уничтоживших систему рабства

Лукас Шакал

Фраза поставлена так, как будто что-то в этом есть плохое

Ѻлегъ

ни чего плохого в этом нет. это лишь один из путей духовного роста

Валентина Мезрина

С чем боремся, то и подпитываем.

Александр Захаров

Бред. Ничего подобного

Ѻлегъ

будь любезен, поясни

Александр Захаров

Сначала аы поясните, о чем говорите.

Ѻлегъ

если не понял о чём речь, как можешь отрицать и объявлять бредом?

Александр Захаров

В тгм то и дело. Чтобы ответить, надо понять, о чем речь. Поясните.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не вкурил про донора.

Ѻлегъ

Валер, это как отношения вампира и жертвы

Валерий Ратников 🇨🇳

Не ну коммунисты хоть светлое будущее обещали, да и жить там мне очень понравилось , особенно с 75ого до перестройки.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Каким образом?

Тута Ларсен

Нет

Ѻлегъ

от чего так?

Тута Ларсен

Вот так ведь они сами не понимают, что это утопия или путь в никуда.

Ѻлегъ

и как, по твоему, им это объяснить?