Ро
Ронин

Парящих жаворонков выше,Я в небе отдохнуть присел, -На самом гребне перевала.

Ответы
Андрей Дегтярёв

я видел облаков предел...в амфитеатре горных склонов мне эхо песнь свою поёт...а крылья снова ловят ветер...и снова просятся в полёт...)

Елена Стрельцова

Был воротник мой из тумана, я за него не заливал, был я от счастья полупьяный, я был превыше всех похвал )))

Лия Сысолятина

Как в сказке-высоко сижу ,далеко гляжу! И вижу- чудо чудное, диво дивное- Оползень! 🍷

Сергей Лукашёв

Из под небес орлом я рухнул,башкой о камень- вот досада! Но где же мышка ( блин) полёвка?!

Сергей Лукашёв

Часто садился наш Рихард под юным бамбуком, мучила Зорге , от "суши", змия- диарея. Слышны лишь всплески, да крик позывного:" РАМЗАЙ!!!"

Ро
Ронин

15 000 лет тому впередПредставляешь, какой-то умникУтверждает, что все мыПроизошли от людей!

Сергей Лукашёв

Грязный дикарь рассуждает о наших КОРНЯХ неумело! Тучи пройдут и опять заиграет рассвет на холмами

Ро
Ронин

Беда у ворот.Пустить или не пускать?Пускай заходит…

Сергей Лукашёв

Нет Беды на Земле! Её мы таскаем в котомках.Брось её в в пропасть и смело на Фудзи взойди!

Na
Natulik4

Хайку – особый вид японской поэзии, коротенький стих, состоящий всего из трех строк

Ро
Ронин

КОГ

Na
Natulik4

не поняла

Ро
Ронин

КО)

F*
Fraulein *tidbit*

Сейчас на Земле че творится - то многие предпочитают на небе отдыхать... 😉

强力

Я видел, я сидел повыше, Но вот нужда меня взяла, и я нагадил вам на мэн.

Ирина Андреева(Зубченко)

Чтоб я б об этом горевала,где сел там сел,где захотел там отдохнул

Ап
Апельсинка

заранее извините за мой корявый французский....))

Ро
Ронин

уи

Ап
Апельсинка

ква))) не обману и ваши ожидания...

Ро
Ронин

не этого ждал я...

Ап
Апельсинка

а вы можете ожидания выразить на каком либо из славянских языков?))

Ро
Ронин

ма пани рацию..

Шолпан Абилевна

умеющий ползать летать не может и наоборот

Маншук Бисенгалиева

хороший стих, но ответы еще прикольные

Маншук Бисенгалиева

но по прикалываться можно, ты написал, тебе ответили, будь попроще, это же хорошо когда отвечают и даже если иногда не нравится тебе ответ

Ро
Ронин

да я ваще прост

Маншук Бисенгалиева

молодец

Ро
Ронин

аки агнец

Со
Сохраненный

вот ОН,ВЫХОД в просторы Великой Души!

Игорь Борщ

чьи стихи?

Ро
Ронин

басё

Игорь Борщ

прикольно

Ро
Ронин

что?)

Со
Сохраненный

мой отрывок-не Басё

Go
Golovatyuk-82

......вдруг посмотрел вниз и посидел!)))

Лариса Абызова

том гром гремел и молния сверкала..

Ро
Ронин

гектор шлемоблещущий

Арай .

я не знаю что это за произведение

Ро
Ронин

хокку. бсе

Арай .

ого

Ро
Ронин

а то

Арай .

)

Ро
Ронин

.

Арай .

)

Ро
Ронин

.

Alla Beregnova

Да вы прямо хокку..ист какой-то )))

Ро
Ронин

я ронин

Alla Beregnova

а стихи как хокку..

Ро
Ронин

да

Sv
Svtl82

непостоянство жизненного круга

Евгения Митрохина

Наверное восточное изречение)

Ро
Ронин

это хокку

Евгения Митрохина

Почти угадала)

Евгения Митрохина

Почти угадала)

Ро
Ронин

мудро

Ольга Протасова

в перевале орлы а не жаворонки

Гульзада Анарбекова

:Oммммммммммммммммммммммммм

Ро
Ронин

даааааааааа

Бану Кадырбекова

аааааааааааааааааааааааааааа 😄