Руслан Котопёс

Перепады настроения... Как часто бывают и с чем они связаны?

Ответы
Andrei Novikov

Гей у врача:
- Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
- Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
- Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД. Но вы не расстраивайтесь. У вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете 3 литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, добавляете квашеную капусту, крошите селедки. Потом всё это 2-е суток отстаивается и всё залпом выпиваете.
- Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли. Уходит.
Тут медсестра, которая сидела и всё слышала спрашивает:
- А зачем вы ему всё это наговорили? У него же анализы нормальные.
- А ничего, пусть в туалете посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!

Солидат Жантасова

скорее всего так заложено в генетике,надо проверить папу-маму (дяди-тети тоже считаются),ну и прибавьте погрешности во время становления: школа пубертата и тд+ психотравмы,неудачи,нервные б-ни... причин -много и с возрастом идет только накопление и выход в том,что вы сказали... и ЭТО даже в лучшем случае...но пора бить тревогу

Руслан Котопёс

Да бросьте... Какая тревога))) паникёры дальше по коридору)))

Русана Савосюк

С образом жизни( невоздержанность в еде или наоборот с неполноценным питанием, малоподвижный образ жизни, присутствие вредных привычек :алкоголь, табакокурение,наркотики,кофе,не удивляйтесь но и с мясом и сладостями), с плохим воспитанием, с переутомлением, с гормонами и вообще. Спокойной вам ночи - пора спать!

Руслан Котопёс

напиши книгу об этом

Русана Савосюк

О! об этом и без меня много пишут и говорят

Руслан Котопёс

Но ты то знаешь больше них!)))

Русана Савосюк

Мне некогда этим заниматься

Руслан Котопёс

вот так всегда...

Ма
Маша

всё настроение , если честно, зависит от удовлетворения, получения результата , будь то работа, хобби, любой процесс и конечно же самое действенное от чего не получается абстрагироваться, это настроение близких, коллег...короче, всего не перечислишь, масса факторов, влияющих🙄...перепады

Руслан Котопёс

Почему? )))

Ма
Маша

это и мне хотелось бы знать)))

Руслан Котопёс

Не помнишь? ))))))

Ма
Маша

не знаю..не объяснимо🙃

Руслан Котопёс

Любопытно))))Такого я чет не припомню )))

Валентина Валентина

С солнечной активностью...ну и плюс психотронное оружие, через инструменты телекоммуникации... телевизор, сотовые и интернет сети...и т.п....Нужно чаще выходить в лес, в парк, если до леса очень далеко, на ближайшие водоёмы..., забывая дома сотовые...короче - подальше от антенн и отдыхать!)))

Руслан Котопёс

ты так и делаешь?))

Валентина Валентина

Конечно)

Руслан Котопёс

Ну красотка че

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет какой то одной причины.это совокупность проблем... малое потребление чистой воды.. постоянно блуждающие мысли о том что было или то что будет... гармональные нарушения.. причина может быть любой... следите за своим организмом.. он подскажет.

Natalia Kurovskaja

Нет,наверно,когда -то слышала высказывание двоюродного брата,о том,что Наташка у нас средней поршивости.Эти слова меня раняли и запали в душу.Если бы я была красивая,наверно,у меня было бы много поклоников и замужем много раз была

Владислав

как и погода,такая же природа и у настроения,пока схема не распознана и не понята влиять на неё не получится,она автономна,и попытка влезть в схему методом тыка приводит к перепадам,

Татьяна Зарецкая

бывают конечно. могут быть от сильной усталости, от неудовлетворенности жизнью например и много других причин. ну надо стараться поддерживать себя в тонусе, отвлечься чем-нибудь

Екатерина Булавина

Они могут быть из-за психологической травмы, мигрени, может быть вызнана какой либо болезнью, депрессия, проблемы щетовитной железой, от недосыпания, из за проблем в жизни т.д

Екатерина Булавина

как с этим справляетесь??

Руслан Котопёс

Молчать пытаюсь)))))

Екатерина Булавина

))))))) хороший способ

Руслан Котопёс

Действенный )))

Masyanya_ Life

Конечно на наше настроение никто и ничто не должно влиять... Но не всегда можешь справится вовремя с ситуацией - поэтому, как и радость может быть без причины, так и печалька)))

Masyanya_ Life

Я? И не думала))))))

Руслан Котопёс

Ну в плане вопросов

Masyanya_ Life

Конечно, хорошо)))

Руслан Котопёс

Ну меня это радует)))

Сама Доброта

.....бывают и связаны с тем , ЧТО РЯДОМ НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА... а когда он рядом у тебя вырастают крылья и ты будешь летать....поверь мне..................срочно искать любимую😘

Руслан Котопёс

Ну вот теперь я точно знаю что мне делать! 😁😁😁

Сама Доброта

🤗 умница

Валентина Тян

Настроение всегда отличное, если я парочке или тройке отвратительным хамам и хамкам «горло перегрызла» , это не значит что у меня плохое настроение. Таких надо опускать

Валентина Тян

Ну а бутылочка с молоком мне ни к чему)))

Руслан Котопёс

Ммм... тогда быть может 🍷? 😉

Валентина Тян

Не пью красное)

Руслан Котопёс

Тогда 🍻

Вера Копьева

Ну если это женщина то ,просто это женщина!У женщин перепады настроения это в порядке вещей!особенно если она еще и беременная!А вообще гормональный фон нужно проверять

Вера Копьева

нет ,ну ненастолько!

Руслан Котопёс

Почему? )))

Вера Копьева

наверное не настолько разозлили

Руслан Котопёс

Или ты сдерживаешься так умело

Вера Копьева

возможно

Нагима Батырханова

Да бывает,от того что не всегда получается как ты хочешь скорее всего это депрессии,то что не могут достичь цели и задачи,мечты, т.д,в принципе много есть причины на это

Руслан Котопёс

бум знать)))

Лэ
Лэйла

у мужчин перепад бывает очень быстро когда им говоришь нет 😉че начинается слезы сопли крик не уравновешеные вы😁истеричные😄и ранимые в одной упаковке😄 😄

Руслан Котопёс

Так ведь перенапряжение случиться может! 😱 И бадаБУМ! 😂

Лэ
Лэйла

😒какое напряжение свет выключен не че не бумкнет спи спокойно😄

Руслан Котопёс

Лэйла)))Солнце!)))Я говорю не о лампочках! 😂😂😂

Лэ
Лэйла

а я о лампочке😁

Руслан Котопёс

Совсем бессовестная 😂

На
Натали

По году рождения я коза и пока в моем огороде тишь да благодать-я спокойно щиплю травку,но если кто-то посягает на мою территорию-я выхожу из душевного равновесия.

Руслан Котопёс

Не приведи господь 😁

Елизавета Турабова

Если я ложусь спать с хорошим настроением и встаю утром выспавшейся,то у меня будет весь день просто отличное настроение! Можно еще с утра выпить чай с мятой)))

Анжела Воропаева

у женщин чаще всего это пмс,гормоны играют,тоже самое и при беременности.Получается что в основном физическое самочувствие влияет на эмоцианальное.

Руслан Котопёс

Так и знал! )))

Анжела Воропаева

да не секрет же это)

Руслан Котопёс

Теперь то уж точно! ))) 🌷🌸🌹

Гу
Гудбай

Женщины и не были задуманы природой как уравновешенные и постоянно контролирующие свои эмоции существа...) Циклично..я бы сказала...зачастую..))

Руслан Котопёс

Ну вот чисто женственный ответ 😉 Кокетка поди

Гу
Гудбай

ни в чем себе не отказываю..даа..)

Руслан Котопёс

Дело личное 😁 Бойфренд поди тоже себя балует 😉

Алексей Соловьев

Главное, чтоб был.... и не себя баловал, а ее...)))

Руслан Котопёс

Дело личное 😉