Александр

Чтобы вернуть мужчине и женщине "заводские настройки", что, обязательно нужна ядерная война?

–4
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вася чистил ухо ватной палочкой, но надавил слишком сильно и случайно сбросил себя до заводских настроек.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На самом деле, сомнения как острый нож, ну или или рана, сквозь которую уходит энергия.

Александр

чтобы сомнения ушли, нужны дополнительные умо и разуморазмышления. Можно придумать свою философию жизни с высокой целью. Или присоединиться уже к готовой идеей. Это могут быть и атеизм, и теизм

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я пишу стихи. И много философских тем. Но чем больше узнаю, тем больше вопросов и это замкнутый круг, похоже на то.

Александр

похоже вам сложно сопоставить полученные знания с той философией жизни, которая у вас уже есть. Круг, это тупик, но если рассмотреть в кругу есть указатели на лавную дорогу. Вам нужно просто, увидеть её. Главная дорога, она только ваша. И вот ещё, есть моменты, в которые можно только верить, так как невозможно современными средствами доказать. То, что вы пишите стихи, значит знаете силу слова и предложения, умеете творчески мыслить, это талант

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо) Не думаю что такой уж талант. Сейчас только ленивый не пишет ничего. Стоит тут задать вопрос. Тут практически каждый творческий человек. Мне тут даже портрет написали и музыку на мои стихи. Всё просто за спасибо. По дружески.

Татьяна

Видимо, Миру нужна встряска, чтобы понять, как это страшно - ядерная война.

Володя

Да, хэштег #Яжемать даже для 50 летних детей у матерей действует))

Милош Йованович

Это девочка с косичками сказала. Сжечь надо???? Вот они и дуреют..

Лисий Хвостик

Вопрос сумасшедшего! Адекватный человек подобное не спросит...

Yuri Danielyan

Главное,смыть пену и слизь,а чем,уже не важно..👍🤝

Сидящий На Берегу Реки.

У древних эллинов настройки были "заводскими"?

X-M@N

Тогда уже п..да всем настройкам буит

Александр

п..да, расшифровывается как бесконечное число зачатий дающей жизнь

X-M@N

Это где такая расшифровка дается?

Ки
Кира

По всей видимости без этого никак

Расена

нужно сердце и мозги, всего-то

Мила

выходит не обойтись без этого

Сергей Пастухов

Ядерная война без кавычек?

Александр

без, но можно и другое, скажем помолиться для того, чтобы исчезло такое явление как электричество

Сергей Пастухов

Как видишь, мысль не нова.
Такие вот "молитвы за и против"

Людмила Иволга

Странный какой-то вопрос...

Александр Козлов

хорошо сказано я запомню

А Задрали Все!

Тебя на заводе склепали?

Александр Захаров

С чего вы так решили то?

Хронит Бронхический

А то...весь мир в труху

Марго Беккер

😆нет утробы новые

Ирина Отставнова Кочнева

Так получается

Интересный Я!!!

отдых