⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мужчины, а ну-ка поделитесь, какое у вас коронное блюдо?😊 кто что умеет готовить так, чтобы отвал башки и все в восторге?)

Ответы
Огненный Тигр

Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!
Но вы полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
И вы поймёте сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.

Игорь Погребняк

Персик фаршированный креветками.......
Помидоры с луком, сливой и каперсами.......
Малосольный огурец с мёдом, луком и лососем.......
Из "горячего"- БАСМА!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤗😜
🖼
Бон аппетит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Вы про лук из Оползневого, Малореченского, Пушкино или про фото Кара-Дага с Коктебелем, снятое из Тихой бухты???????)))...🙂🤗😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я про Мангуп Кале

Игорь Погребняк

Тюююююююю............🤷‍♂️
Так это Бахчисарай......................☝️😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И про Эски Кермен

Игорь Погребняк

Там же.......😜

Ир
Ирен🍃

Сегодня еда стейк средней прожарки с итальянской пастой и салатом (черри, сыр с голубой плесенью, шпинат, огурец, редиска, заправленный винным уксусом, лимоном, приправы по вкусу). Было неожиданно, что парень умеет готовить круче любого повара ))

Andreas Aisenstein

Рыба,запеченная в духовке с овощами и в сливочно-шпинатном соусе, жаренная утиная грудка в медово-брузничном соусе , тупо плов , стейки из говяжей выризки или рибай.И мого чего ещё. Умею готвить,но ленюсь. Нужен стимул.

Виктор

Это - высший пилотаж в прострации Обоих... Блюдо - общее - Взаимность промасленное изначально, потом темпераменом болгарским (к примеру) насыщенное, перцами всех народов добавленное прежде чем оказалАсь на столе...

Грейсвандир

это не мой рецепт, не я его придумал: исконное блюдо - женщина, готовится часто сама, но требуется ей цветов и шомпанского в качестве соуса в свое блюдо, и... и тут мужчина бывает кстати)

Дмитрий Вахтин

брикет куриных сердечек . фасоль в стрючках замороженная , немного красного пеца из брикета и стик томата . жарется на сковородке с посным маслом . это бомба !

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Ол
Олег

карп в духовке... забацал однажды под настроение на 8 марта. девчата уж несколько лет повторить пытаются и всё никак... не такой...

Станислав

Плов узбекский, рассыпчатый, котлетосы на противне, суп гороховый со свиными шкурками от щековины, салат из овощей с укропом.

Владимир Гулинский

Вообще-то башка от жратвы отваливается далеко не у всех, и собираются люди в основном не для коронных блюд, а для общения.

Андрей Григорьев

Ух ты. То есть а ты кто? Хотя конечно я тебе и пожрать приготовлю. У Всё. Ничего больше не делаю, а вы прыгайте как хотите

Ла
Лариса

Готовлю для того, чтобы с удовольствием поели, безголовые члены семьи мне как-то не очень нравятся...🤔

Са
Самсон

Самое простое блюдо это овощное рагу из кабачков с мясом очень вкусное и полезное для здоровья...🍲👍

Виктор Дубилей

Могу сожрать все ,что Вы себе приготовите . У Вас от увиденного и голода голова закружится

Юр
Юрил

Омар в клире шате брю..Бизе ин тю лю .В пивном соусе гри но мон.И.Шанет де ля прюс мо не де...

Улугбек

Пить вино - искусство!!! Тот не умён, кто пьёт вино без меры и без чувства!!!☝️🥂🖐🤷‍♂️

Чеширский Кот

Суп гороховый..
Вооше вкуснятина..
Фаршированные перцы и голубцы
Соусы любые плов..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не зря мне нравятся коты

Чеширский Кот

Ага. Они и на машинке штопать умеют!))

Николай Ntv

Жаркое в горшках под майонезом с картошкой и болг. перцем. Омлет, оливье, компот.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неплохо😊👍

Николай Ntv

Холодец, котлеты делаю. Фарш покупаю, с луком и чесночком переворачиваю. Дальше обсыпка и на медленном огне.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я фарш только дома приготовленный признаю)

Николай Ntv

Понимаем. С мясорубкой проблемы. Нет, она исправна, дело не том.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я тоже понимаю, проще купить конечно же

Николай Ntv

Крепить негде. Неудобно пока. Тараканы замучили. Во всём подъезде бегают.

Табуретыч

шашлык, требуха, яичница со свиной тушёнкой, с обжареными луком и помидорами.

Табуретыч

с настоящей свиной тушёнкой, а не с соевой. )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я иногда яичницей на сале балуюсь))

Табуретыч

тоже норм.