Fatima Mursalzadeh

Можно ли предсказать начало матча (любого).

Ответы
Вячеслав Тетер

Можно! Например, матч жители Хабаровска посмотрят его на 7 часов раньше, чем жители Москвы! Поэтому, если у Вас есть друзья на востоке, свяжитесь с ними и они скажут Вам результат! Всё просто. Это же Россия, здесь всё можно! 😃

Музыкальный Кот 🐈

Начало? Можно. Смотрите, предсказываю. Команды выходят на поле, приветствуют друг друга, потом играет национальный гимн одной команды, затем другой...