Юлия Хавроничева

как приготовить дома докбокки

Андрей

Ингридиенты: рисовый торт, паста из красного перца ( 2 столовой ложки), вода (2 кружки), сахар (1 столовая ложка) , чеснок, лук (половина), зеленый лук (1/2), бульон анчоуса с 1 столовой ложкой соевогосоуса.
1) замочить рисовые лепешки в чашу с водой в течение 10 минут
2)Вскипятить воду в отдельной сковороде и добавить бульон анчоуса с соевым соусом
3) Добавьте пасту с красным перцем
4) Добавьте чеснок
5) Добавить нарезанный лук и зеленый лук
6) Добавить сахар
7) Возьмите пропитанной рисовые лепешки из воды и добавить их в бульон, когда она кипит
😎 блюдо кипятить на медленном огне в течение 5 минут

* Вы также можете добавить рыбные котлеты, вареные яйца, или сыр в зависимости от предпочтений